منافسة عامة ✓ مرسّى

دعم إدارة سلاسل الإمداد للعملاء من القطاع الصحي.

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

250739008159

المعرّف

#968049

رقم المنافسة
250739008159
رقم المنافسة الداخلي
202503155
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مؤسسة البريد السعودي سبل حي العارض شارع ريحانة بنت زيد

الغرض من المنافسة

دعم إدارة سلاسل الإمداد للعملاء من القطاع الصحي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 15:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 15:02 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 09:59 1447-02-20
موعد فتح العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني في منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين
  • أنشطة البريد

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تقديم خدمات التخزين 73000 تقديم خدمات التخزين لدرجة الحرارة المحيطية (+15 الى +25) الجاف طبلية أوروبية طبلية 1 0
تقديم خدمات التخزين 4400 تقديم خدمات التخزين المبرد (+2 الى +8) طبلية أوروبية طبلية 2 0
خدمة النقل المبرد 15 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة حجم فان (1) طن من جدة للمدينة المنورة فان (1) طن صناديق/1 طبلية اوروبية رحلة 3 0
خدمة النقل المبرد 20 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة دينة (4) طن من جدة للمدينة المنورة دينة (4) طن 4-6 طبليات اوروبية رحلة 4 0
خدمة النقل المبرد 15 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة دينة (10) طن من جدة للمدينة المنورة دينة (10) طن 12-14 طبلية اوروبية رحلة 5 0
خدمة النقل المبرد 15 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة مقطورة (20) طن من جدة للمدينة المنورة مقطورة (20) طن 26-28 طبلية اوروبية رحلة 6 0
خدمة النقل الغير مبرد 15 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) حجم فان (1) طن من جدة للمدينة المنورة فان (1) طن صناديق/1 طبلية اوروبية رحلة 7 0
خدمة النقل الغير مبرد 15 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) دينة (4) طن من جدة للمدينة المنورة دينة (4) طن 4-6 طبليات اوروبية رحلة 8 0
خدمة النقل الغير مبرد 10 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) دينة (10) طن من جدة للمدينة المنورة دينة (10) طن 12-14 طبلية اوروبية رحلة 9 0
خدمة النقل الغير مبرد 220 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة): مقطورة (20) طن من جدة للمدينة المنورة مقطورة (20) طن 26-28 طبلية اوروبية رحلة 10 0
خدمة النقل المثلج 10 خدمة النقل المثلج (درجة الحرارة -12 الى -30 درجة مئوية) حجم فان (1) طن من جدة للمدينة المنورة فان (1) طن صناديق رحلة 11 0
خدمة النقل المبرد 20 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة حجم فان (1) طن من المدينة المنورة لجدة فان (1) طن صناديق/1 طبلية اوروبية رحلة 12 0
خدمة النقل المبرد 20 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة دينة (4) طن من المدينة المنورة لجدة دينة (4) طن 4-6 طبليات اوروبية رحلة 13 0
خدمة النقل المبرد 20 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة دينة (10) طن من المدينة المنورة لجدة دينة (10) طن 12-14 طبلية اوروبية رحلة 14 0
خدمة النقل المبرد 20 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة مقطورة (20) طن من المدينة المنورة لجدة مقطورة (20) طن 26-28 طبلية اوروبية رحلة 15 0
خدمة النقل الغير مبرد 20 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) حجم فان (1) طن من المدينة المنورة لجدة فان (1) طن صناديق/1 طبلية اوروبية رحلة 16 0
خدمة النقل الغير مبرد 20 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) دينة (4) طن من المدينة المنورة لجدة دينة (4) طن 4-6 طبليات اوروبية رحلة 17 0
خدمة النقل الغير مبرد 20 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) دينة (10) طن من المدينة المنورة لجدة دينة (10) طن 12-14 طبلية اوروبية رحلة 18 0
خدمة النقل الغير مبرد 20 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة): مقطورة (20) طن من المدينة المنورة لجدة مقطورة (20) طن 26-28 طبلية اوروبية رحلة 19 0
خدمة النقل المثلج 20 خدمة النقل المثلج (درجة الحرارة -12 الى -30 درجة مئوية) حجم فان (1) طن من المدينة المنورة لجدة فان (1) طن صناديق رحلة 20 0
خدمة النقل المبرد 20 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة حجم فان (1) طن من جدة إلى المدينة المنورة إلى جدة فان (1) طن صناديق/1 طبلية اوروبية رحلة 21 0
خدمة النقل المبرد 20 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة دينة (4) طن من جدة إلى المدينة المنورة إلى جدة دينة (4) طن 4-6 طبليات اوروبية رحلة 22 0
خدمة النقل المبرد 18 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة دينة (10) طن من جدة إلى المدينة المنورة إلى جدة دينة (10) طن 12-14 طبلية اوروبية رحلة 23 0
خدمة النقل المبرد 20 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة مقطورة (20) طن من جدة إلى المدينة المنورة إلى جدة مقطورة (20) طن 26-28 طبلية اوروبية رحلة 24 0
خدمة النقل الغير مبرد 20 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) حجم فان (1) طن من جدة إلى المدينة المنورة إلى جدة فان (1) طن صناديق/1 طبلية اوروبية رحلة 25 0
خدمة النقل الغير مبرد 20 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) دينة (4) طن من جدة إلى المدينة المنورة إلى جدة دينة (4) طن 4-6 طبليات اوروبية رحلة 26 0
خدمة النقل الغير مبرد 15 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) دينة (10) طن من جدة إلى المدينة المنورة إلى جدة دينة (10) طن 12-14 طبلية اوروبية رحلة 27 0
خدمة النقل الغير مبرد 25 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة): مقطورة (20) طن من جدة إلى المدينة المنورة إلى جدة مقطورة (20) طن 26-28 طبلية اوروبية رحلة 28 0
خدمة النقل المثلج 20 خدمة النقل المثلج (درجة الحرارة -12 الى -30 درجة مئوية) حجم فان (1) طن من جدة إلى المدينة المنورة إلى جدة فان (1) طن صناديق رحلة 29 0
خدمة النقل المبرد 1 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة حجم فان (1) طن من المدينة المنورة للرياض فان (1) طن صناديق/1 طبلية اوروبية رحلة 30 0
خدمة النقل المبرد 1 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة دينة (4) طن من المدينة المنورة للرياض دينة (4) طن 4-6 طبليات اوروبية رحلة 31 0
خدمة النقل المبرد 1 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة دينة (10) طن من المدينة المنورة للرياض دينة (10) طن 12-14 طبلية اوروبية رحلة 32 0
خدمة النقل المبرد 1 خدمة النقل المبرد (2-8) درجة مقطورة (20) طن من المدينة المنورة للرياض مقطورة (20) طن 26-28 طبلية اوروبية رحلة 33 0
خدمة النقل الغير مبرد 5 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) حجم فان (1) طن من المدينة المنورة للرياض فان (1) طن صناديق/1 طبلية اوروبية رحلة 34 0
خدمة النقل الغير مبرد 5 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) دينة (4) طن من المدينة المنورة للرياض دينة (4) طن 4-6 طبليات اوروبية رحلة 35 0
خدمة النقل الغير مبرد 5 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة) دينة (10) طن من المدينة المنورة للرياض دينة (10) طن 12-14 طبلية اوروبية رحلة 36 0
خدمة النقل الغير مبرد 5 خدمة النقل الغير مبرد (درجة حرارة الغرفة 15-25 درجة): مقطورة (20) طن من المدينة المنورة للرياض مقطورة (20) طن 26-28 طبلية اوروبية رحلة 37 0
خدمة النقل المثلج 5 خدمة النقل المثلج (درجة الحرارة -12 الى -30 درجة مئوية) حجم فان (1) طن من المدينة المنورة للرياض فان (1) طن صناديق رحلة 38 0

38 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 3 كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح في تطبيق نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحة التنفيذية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 الشروط الخاصة بالمشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق عام.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم أداء خدمات عامة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 8,472,313.87 مطابق مشارك
شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 8,472,313.87 8,472,313.87 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 05:02:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1447