شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مستلزمات مكتبية واثاث . Office Chair with mesh headrest & backrest, leather seat & arm rest, leg & footrest & wheels
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739008197
المعرّف
#968052
الغرض من المنافسة
MH توريد مستلزمات مكتبية واثاث . Office Chair with mesh headrest & backrest, leather seat & arm rest, leg & footrest & wheels
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 11:20 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2295666 | 50 | Office chair with mesh headrest & backrest, leather seat & arm rest, leg & footrest & wheels | see attach | Each | 1 | 0 | 2295666.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 27,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 71,139.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 18,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حاتم نبيل احمد علي رضا التجارية | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاس المتحدة للتجارة | 93,322.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 18,998.00 | 18,998.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 05:37:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447