شراء مباشر قيد التنفيذ

MH توريد حقيبة اسعافات اولية .Spama Medical Eb02.025

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739008198

المعرّف

#968053

رقم المنافسة
250739008198
رقم المنافسة الداخلي
2295328
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

MH توريد حقيبة اسعافات اولية .Spama Medical Eb02.025

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 11:20 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2295328 1 Spama Medical Eb02.025 see attach Each 1 0 حقيبة اسعافات.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 05:40:03 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص