منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية إطارية لتنظيم وتشغيل لقاءات مجتمعية لهيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
250739008209
المعرّف
#968061
الغرض من المنافسة
يتضمن نطاق هذه الاتفاقية الإطارية تقديم خدمات متكاملة لتشغيل وتنظيم اللقاءات المجتمعية بحد أقصى إجمالي 50 لقاء .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 03:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 03:13 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
داخل نطاق محمية الإمام تركي بن عبد الله الملكية، او المدن المحاذية لنطاق الجغرافي لهيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تأمين موقع لإقامة اللقاء | 50 | تأمين موقع لإقامة اللقاء | صالة أو قاعة تتسع لـ 50 مشاركًا على الأقل، مكيفة (صيفًا) أو مدفأة (شتاءً)، مزودة بخدمة كهرباء مستقرة، دورات مياه، جاهزية تامة (نظافة، إضاءة، مخارج طوارئ). | لقاء | 1 |
| إعداد جدول الأعمال والمطبوعات الورقية | 50 | إعداد جدول الأعمال والمطبوعات الورقية | جدول أعمال، مطويات، استبيانات، منشورات، قابلة لإعادة الاستخدام حسب الفئة المستهدفة لكل لقاء | عدد | 2 |
| تقديم خدمات الضيافة | 50 | تقديم خدمات الضيافة | قهوة، شاي، ماء، مناديل، وركن قهوة مختصة أدوات تقديم كاملة للحضور والمتحدثين لكل لقاء | لقاء | 3 |
| تنظيم اللقاء | 50 | تنظيم اللقاء | توفير منظمين مؤهل لإدارة الحضور والتفاعل الميداني لكل لقاء | لقاء | 4 |
| إعداد التقرير التشغيلي | 50 | إعداد التقرير التشغيلي | يتضمن عدد الحضور، وحصر المشاركين وجميع البيانات Word لكل لقاء | تقرير | 5 |
| إعداد التقرير الختامي | 10 | إعداد التقرير الختامي | حصر للمخرجات، والبيانات بشكل تراكمي، والتوصيات التشغيلية لكل امر شراء. | تقرير | 6 |
| توفير دروع تذكارية | 500 | توفير دروع تذكارية | تصميم وتوفير دروع تذكارية (زجاجية أو خشبية) وفق هوية الهيئة، وتقديمها في اللقاءات للمشاركين أو الجهات المشاركة حسب توجيهات الهيئة، بما في ذلك خدمة التعبئة والتغليف والتسليم في موقع اللقاء | وحدة | 7 |
| توفير شهادات حضور ورقية و إلكترونية | 2500 | توفير شهادات حضور (ورقية/إلكترونية) | شهادات حضور مخصصة للمشاركين، بصيغتين ورقية وإلكترونية، مع توقيع وتمييز الحدث لكل لقاء | وحدة | 8 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 8,971,371.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 950,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصقر للمعارض | 2,190,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 19,142,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حكينا التجارية | 997,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 4,017,479.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة المقاولين للمقاولات | 1,459,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة المقاولين للمقاولات | 1,459,062.50 | 1,459,062.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 06:09:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447