منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل وتشغيل نظام تخطيط الموارد المؤسسية ERP
مركز دعم اتخاذ القرار
رقم المنافسة
250739008210
المعرّف
#968062
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز دعم اتخاذ القرار
الغرض من المنافسة
نقل وتشغيل نظام تخطيط الموارد المؤسسية ERP
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 19:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 19:18 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل النظام | نقل النظام | 1 | نقل النظام من المشغل السابق حسب ما ذكر بالية العمل | نقل النظام من المشغل السابق حسب ما ذكر بالية العمل | خدمة | 1 |
| الاستضافة السحابية | 1 | الاستضافة السحابية | خدمة | 2 | ||
| تراخيص نظام Odoo | 25 | توفير تراخيص للمستخدمين لعدد 25 مستخدم لمدة سنة من تاريخ التفعيل | رخصة | 3 | ||
| التهيئة لترقية النظام | 1 | تحليل متطلبات الاعمال وتخصيصات النظام للترقية | تحليل متطلبات الاعمال وتخصيصات النظام للترقية | خدمة | 4 | |
| ترقية النظام | 1 | تطوير وتنصيب التخصيصات على النظام | تطوير وتنصيب التخصيصات على النظام | خدمة | 5 | |
| أدلة المستخدمين | 1 | مستندات التشغيل والية عمل النظام | خدمة | 6 | ||
| الدعم الفني | 16 | شهر | 7 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 1,941,654.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 992,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 1,941,654.81 | 1,941,654.81 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 06:13:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447