منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة حديقة القصر

بلدية المحاني

رقم المنافسة

250739008339

المعرّف

#968115

رقم المنافسة
250739008339
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية المحاني
الفرع / الإدارة
بلدية المحاني
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات

الغرض من المنافسة

صيانة واعادة تاهيل كامل موقع حديقة القصر بالمحاني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 10:13 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/16 1447-02-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
المحاني
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة الحديقة صيانة 1 صيانة حديقة القصر حسب الجدول المرفق صيانة حديقة القصر حسب الجدول المرفق عدد 1 0 جدول صيانة حديثقة القصر.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 11:33:51 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/47 10:00:00 ص