شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بطاريات للدفاع المدني بمنطقة الباحة BH25620007

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة

رقم المنافسة

250739008340

المعرّف

#968116

رقم المنافسة
250739008340
رقم المنافسة الداخلي
H25620007
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بطاريات للدفاع المدني بمنطقة الباحة BH25620007

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 10:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 10:59 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/25 1447-01-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه، العقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 1 بالعدد 1 0 ‎⁨تأمين بطاريات للدفاع المدني بمنطقة الباحة BH25620007⁩.pdf:False

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 1 بالعدد 1 0 ‎⁨تأمين بطاريات للدفاع المدني بمنطقة الباحة BH25620007⁩.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة 89,355.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسناد التميز للتجارة 84,755.00 مطابق مشارك
شركة بن سواد للتجارة 87,561.00 مطابق مشارك
مؤسسة امتياز التعاون للتجارة 70,070.50 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 154,215.00 مطابق مشارك
شركة ركائز الجوار المحدودة شخص واحد قابضة 123,561.76 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 174,075.50 مطابق مشارك
شركة ألوان ألمجد للتجارة 78,947.60 مطابق مشارك
مؤسسة امتياز التعاون للتجارة 70,070.50 70,070.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 11:45:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/02/1447