منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مركز البيانات وملحقاته
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
250739008362
المعرّف
#968138
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم عبر منصة اعتماد تقديم صورة الضمان البنكي مع تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان لمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي متى ما كان ذلك ممكنا بالتنسيق معنا على أن يكون تقديم أصل الضمان البنكي على العنوان التالي صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 3015– حي العقيق وحدة رقم 1 الرياض 13519 – 6483 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ عبدالله بن سليمان الحربي مدير عام المشتريات والعقود – المكلف
الغرض من المنافسة
يأتي هذا الطلب تلبية لاحتياجات الصندوق الصناعي في استمرار الدعم والصيانة للبنية التحتية لتقنية المعلومات ويتضمن ذلك تقديم الدعم الفني لمركز البيانات وملحقاته
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 6 | CRAC UNIT أجهزة تكييف | DF28X-EZRE-1 (indoor) + 1 off CR50V-1 (outdoor)// Location DC | عدد | 1 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 18 | NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black كبائن مركز البيانات | AR2580 /Location DC | عدد | 2 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 36 | Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 32A, 230V, (36) C13 & (6) C19 موصلات كهربائية | AP8853 / Location DC | عدد | 3 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 2 | Modular Rack Distribution Panel, 138kVA, 200A, 400V, 18 Pole, 5U لوحة كهربائية | PDPM138H-5U /Location DC | عدد | 4 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 12 | IT Power Distribution Module 3x1 Pole 3 Wire 32A 3xIEC309 300cm, 360cm, 420cm | PDM1332IEC-3P /Location DC | عدد | 5 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 3 | Galaxy 5500 Battery Module Cabinet L2X1000C | G55TBATL10CCB /Location UPS Room | عدد | 6 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 144 | Sprinter | XP12V30000 /Location UPS Room | عدد | 7 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | Galaxy 5500 Battery Module Cabinet L2X1000C (36 Bttery) Sprinter XP12V30000 | G55TH150H / Location DCBasement 1 | عدد | 8 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 2 | Galaxy 5500 120kVA 400V Integrated Parallel UPS, Start-up 5x8 | G55TUPSM120HS /Location UPS Room | عدد | 9 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | Galaxy 5500 120kVA with 36 Battery . | UPS Room | عدد | 10 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 2 | Cooling Containment | N/A / Location DC | عدد | 11 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 36 | APC Temperature & Humidity Sensor | AP9335TH /Location DC | عدد | 12 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 18 | NetBotz 125 kHz Rack Access Control | NBACS125 /Location DC | عدد | 13 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | NetBotz Leak Rope Sensor | NBES0308 / Location DC | عدد | 14 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | Data Center Infrast. Management Server & Software Licence StruxureWare Data Center Expert 25 Node License Key | AP9525/ Location DC | عدد | 15 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | FACP (02 Loops) | SIMPLEX - 4100-9211 /Location DC | عدد | 16 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 2 | SMOKE DEDECTOR | SIMPLEX - 4098-9714 /Location DC | عدد | 17 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | Addressable MCP (Glass) | SIMPLEX - 4099-9005 / Location DC | عدد | 18 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | Sounder with strobe, Wall Mounted | SIMPLEX - 4906-9127 /Location DC | عدد | 19 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | Indoor - A/C Concealed celing mounted indoor ducted unit | NO-FXMQ200MA System/Location UPS Room | عدد | 20 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | Outdoor - A/C unit | NO-RXYTQ10TYF System /Location 3rd Floor | عدد | 21 |
| صيانة مركز البيانات وملحقاته حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | NetBotz Leak Rope Extension | NBES0309 /Location DC | عدد | 22 |
22 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 604,052.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متم الاعمال المحدودة شخص واحد | 357,139.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربط البيانات للتجارة شركة شخص واحد | 228,257.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موبي سيرف المحدودة شركة شخص واحد | 190,000.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المترابطة شركة الشخص الواحد | 251,791.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربط البيانات للتجارة شركة شخص واحد | 228,257.75 | 228,257.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 07:12:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447