شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار كاتر بيلر شيول 950
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739008383
المعرّف
#968159
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كاتر بيلر شيول 950 لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 11:10 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 6 | فلتر هواء داخلي | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 6 | فلتر هواء خارجي | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 2 | فلتر جير بوكس | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 2 | اسنان بكت طقم كامل | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 40 | صامولة تثبيت بكت | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 40 | مسمار تثبيت بكت شيول GC950 | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 6 | فلتر زيت شيول GC950 | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 6 | فلتر ديزل GC950 | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 6 | فلتر هيدروليك سيول GC950 | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 4 | فلتر مكيف شيول GC950 | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 2 | طقم سكين بكت شيول GC950 | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 4 | سير مكينة | عدد | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 07:59:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص