شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد حدادة للورشة المركزية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739008399

المعرّف

#968166

رقم المنافسة
250739008399
رقم المنافسة الداخلي
N010006265
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد حدادة للورشة المركزية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 10:52 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 80 زنك مضلع خفيف أبيض عدد 1 0
02 130 تيوب سماكه 3ملم طول 6متر 3×6ملم عدد 2 0
03 60 صاج حديد ملم2 عدد 3 0
04 50 صاج حديد ملم4 عدد 4 0
05 200 ماسورة حديد مقاس 1بوصة متر طولي 5 0
06 40 ماسورة 3بوصه حديد عدد 6 0
07 40 ماسورة حديد أسود1/2 بوصة عدد 7 0
08 40 ماسورة حديد أسود مقاس 2بوصة 6متر طولي ضغط 40 عدد 8 0
09 1000 دسك قص حديد 4.5بوصة ×4ملم عدد 9 0
10 2 دفاش باب حديد ثقيل عدد 10 0
11 25 مسمار زنك قطر 5/8 طول 1 عدد 11 0
12 20 مسمار سن صاج طول 2بوصة ×3ملم BOX 12 0
13 30 مفصلات باب حديد مفصلة 20ملم عدد 13 0
14 30 مفصلات باب حديد مقاس 30ملم مفصلة 30 ملم عدد 14 0
15 2 شبك وقاية من الحشرات المقاس عرض 120سم لفة 15 0
16 130 تيوب حديد 40ملم ×80ملم×6م×1.2مم عدد 16 0
17 50 تيوب حديد 3سم×2سم سماكة 2ملم طول 6متر عدد 17 0
18 130 تيوب حديد مقاس 30ملم ×60ملم ×1.2ملم طول 6متر عدد 18 0
19 130 تيوب حديد سماكة 1.2 ملم بطول 6متر TUBE 30MM× 20MM عدد 19 0
20 50 تيوب حديد سمك 2ملم(5سم×10سك) طول 6متر عدد 20 0
21 130 تيوب حديد 2CM×4CM×2MM×6M متر طولي 21 0
22 30 لوح صاج حديدمحبب3ملم عدد 22 0
23 50 شبك بقلاوة فتحة صغيرة عدد 23 0
24 30 حديد مبسط 15ملم سمك 3ملم عدد 24 0

24 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مواد حدادة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 08:11:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص