شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد معدة تنظيف الأرضيات لمواقع قيادة القوات

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739008402

المعرّف

#968169

رقم المنافسة
250739008402
رقم المنافسة الداخلي
A144600027
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم قيادة القوات) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد معدة تنظيف الأرضيات لمواقع قيادة القوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 11:55 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
معدة تنظيف أرضية FLOOR CLEANING MACHINE 2 معدة تنظيف أرضية FLOOR CLEANING MACHINE بطارية 24 فولت سعه الخزان 110 لتر الانتاجية 3000 متر مربع لكل ساعه عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مكائن التنظيف250715102408.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شبيب للعناية بالبيئة المحدودة 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحلول النوعية للتجارة 98,900.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 99,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة سدرة الرحاب 87,400.00 مطابق مشارك
شركة جزلان للمقاولات العامة 209,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة المدخر للتجارة 94,300.00 مطابق مشارك
شركة التنظيفات المتقدمة التجارية 94,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المدائن للتجارة 144,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة سدرة الرحاب 87,400.00 87,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 08:16:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447