شراء مباشر
✓ مرسّى
تصديق التوقيع الرقمي لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
250739008403
المعرّف
#968170
الغرض من المنافسة
تصديق التوقيع الرقمي لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 11:40 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد وتركيب | 1 | تجديد وتركيب رخص التوقيع/الختم الرقمي صاين لعدد 5,000 توقيعات وأختام رقمية مع صلاحية مدة 1 سنة | مرفق | رخصة | 1 | المواصفات الفنية للتوقيع.pdf:False |
| الدعم الفني | 12 | الدعم الفني لمدة (12) شهر | مرفق المواصفات الفنية في البند رقم (1) | شهر | 2 | — |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 40,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساين ات لتقنية نظم المعلومات | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 40,825.00 | 40,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 08:17:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447