شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد معدات خاصة بالورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بقيادة القوات
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739008404
المعرّف
#968171
الغرض من المنافسة
توريد معدات خاصة بالورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بقيادة القوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 11:55 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ماكينة تعبئة فريون | 1 | 220V-240V/50-60 ماكينة تعبئة فريون AC MACHINE QTECH IV R134A HZ/1/3HP HOSES3METER/100MIN | عدد | 1 | 0 |
| ماكينة تغيير كفرات | 1 | 220V 3PH ماكينة تغيير كفرات SIG FOR TYRE CHANGER M/C 10,5A 60PH, 2.2KW | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سدرة الرحاب | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤسسة العيسائي للتجارة | 37,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آلات الصيانة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 45,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤسسة العيسائي للتجارة | 37,432.50 | 37,432.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 08:18:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447