شراء مباشر
✓ مرسّى
بطاريات UPS لمراكز البيانات بالناصرية
الأمن العام (التقنية والذكاء الاصطناعي)
رقم المنافسة
250739008420
المعرّف
#968185
الغرض من المنافسة
بطاريات الـ UPS ترتبط مباشرة بمراكز البيانات بالناصرية ، وحيث أن البطاريات المتوفرة انتهت والأمر يتطلب إستبدالها لضمان استمرارية تزويد أجهزة المركز بالطاقة الكهربائية حال الانقطاع المفاجئ للتيار الكهربائي واستقرار أنظمة ومنصات الأمن العام واستمرارية الأعمال وتغطية المتطلبات التشغيلية وعدم فقدان البيانات او تلف لمكونات المركز.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 13:44 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| P XP XP12V3400 | 80 | Supply & Installation of Sprinter P-XP / XP12V3400 batteries | Supply & Installation of Sprinter P-XP / XP12V3400 batteries | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار السليمانية للتجارة | 158,424.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسمة التقنية المحدودة | 147,108.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 141,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المختصون المتحدون للمقاولات | 95,726.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 101,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة التطور للتجارة | 110,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 95,220.00 | 95,220.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 08:34:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447