منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة أعمال صيانة شاملة لمدة سنه واحدة لنظام المجهر الإلكتروني الماسح وملحقاته وأجهزة التدفق الخلوي يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم كاساو/2025/037

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250739008439

المعرّف

#968199

رقم المنافسة
250739008439
رقم المنافسة الداخلي
كاساو/2025/037
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة التموين والعقود بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض إذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة إعتماد في حال كانت الشركة اجنبية ذات سجل تجاري سعودي وتمتلك شهادة فيجب ان يكون نسبة الملكية للمواطنين السعوديين فيها فوق 51 نسبة مؤية لتطبيق الية التفضيل السعري للمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية والأعتبار بشهادة منشأت وبخلاف ذلك يجب على الشركة تقديم ضمان بنكي ابتدائي ويرفض العرض المخالف لذلك

الغرض من المنافسة

منافسة أعمال صيانة شاملة لمدة سنه واحدة لنظام المجهر الإلكتروني الماسح وملحقاته وأجهزة التدفق الخلوي يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم كاساو/2025/037

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 16:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/04 16:41 1447-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

منافسة أعمال صيانة شاملة لمدة سنه واحدة لنظام المجهر الإلكتروني الماسح وملحقاته وأجهزة التدفق الخلوي يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم كاساو/2025/037

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية واطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة لنظام المجهر الالكتروني الماسح 1 1 عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة لنظام المجهر الالكتروني الماسح أو مايعادلها الشركة الصانعة(Thermo Fisher – FEI ) الموديل (NOVA NANOSEM 450) أو ما يعادلها جهاز 1
عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة للمضخة من نوع دو سيكس 2 1 عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة للمضخة من نوع دو سيكس أو مايعادلها الشركة الصانعة(PFEIFFER ) الموديل (DUO 6) أو ما يعادلها جهاز 2
عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة للمبرد 3 1 عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة للمبرد أو مايعادلها الشركة الصانعة( FEI) الموديل ( HRSO12-AF-20) أو ما يعادلها جهاز 3
عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة للضاغط 4 1 عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة للضاغط أو مايعادلها الشركة الصانعة(JUN-AIR ) الموديل ( 3 COMPRESSOR) أو ما يعادلها جهاز 4
عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة للمضخة نوع ان اكس دي اس تن اي 5 1 عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة للمضخة نوع ان اكس دي اس تن اي أو مايعادلها الشركة الصانعة(EDWARDS) الموديل (NXDS10I ) أو ما يعادلها جهاز 5
عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة للمولد 6 1 عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة للمولد أو مايعادلها الشركة الصانعة(FEI ) الموديل (1027647 ) أو ما يعادلها جهاز 6
عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة لللاقط 7 1 عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة لللاقط أو مايعادلها الشركة الصانعة(EDAX AMETEK ) الموديل ( Octane PRO) أو ما يعادلها جهاز 7
عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة لجهاز التدفق الخلوي إل إس أر فورتيسا 8 2 عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة لجهاز التدفق الخلوي إل إس أر فورتيسا أو مايعادلها الشركة الصانعة( BD BIOSCIENCES) الموديل (LSR FORTESSA) أو ما يعادلها جهاز 8
عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة لجهاز التدفق الخلوي فاكس كانتو 2 9 3 عقد صيانة شامل يتضمن الزيارة التصحيحية والصيانة الوقائية وأطقم الصيانة ورسوم العمالة وقطع الغيار لمدة سنة واحدة لجهاز التدفق الخلوي فاكس كانتو 2 أو مايعادلها الشركة الصانعة(BD BIOSCIENCES ) الموديل (FACS CANTO II ) أو ما يعادلها جهاز 9

9 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

4-تعليمات وضع الأسعار.pdf

معلق
فتح

1-جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

3-معايير ونسب تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

7-نموذج عقد توريد المستلزمات الطبية.pdf

معلق
فتح

5-نموذج العطاء.pdf

معلق
فتح

2- نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

6-نموذج معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 1,319,750.01 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 1,319,750.01 1,319,750.01 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 08:41:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/09/1447