منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة صيانة الاأنظمة الميكانيكية لمدة ثلاث سنوات

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

250739008453

المعرّف

#968207

رقم المنافسة
250739008453
رقم المنافسة الداخلي
11/2025
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
8,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى القوات المسلحة بالشمالية حفر الباطن

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 12:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
موعد فتح العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/17 1447-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض KKMCH
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة خزان 7320-883-1422 صيانة خزان تغذية الغلاية DEAERATOR صيانة خزان تغذية الغلاية DEAERATOR عدد 2 2 2 1 0 14072025105822.pdf:False
صيانة سخانات 7320-883-1423 صيانة صخانات المياة المركزية صيانة صخانات المياة المركزية عدد 4 4 4 2 0
صيانة ابراج 7320-883-1426 صيانة ابراج التبريد صيانة ابراج التبريد عدد 4 4 4 3 0
صيانة مضخات 7320-883-1431 صيانة مضخات التشيلر الثانوية صيانة مضخات التشيلر الثانوية عدد 4 4 4 4 0
صيانة غلاية 7320-883-1421 صيانة غلاية نوع CYCLOTHERM صيانة غلاية نوع CYCLOTHERM عدد 3 3 3 5 0
صيانة كومبوسورات 7320-883-1432 صيانة كومبوسورات الهواء صيانة كومبوسورات الهواء عدد 3 3 3 6 0
صيانة مضخات 7320-883-1425 صيانة مضخات السخانات المركزية صيانة مضخات السخانات المركزية عدد 4 4 4 7 0
صيانة مولد 7320-883-1429 صيانة مولد كهرباء نوع CUMMINS صيانة مولد كهرباء نوع CUMMINS عدد 3 3 3 8 0
صيانة مضخات 7320-883-1433 صيانة مضخات الصرف الصحي صيانة مضخات الصرف الصحي عدد 6 6 6 9 0
صيانة نظام 7320-883-1428 صيانة نظام الحقن الكميائي صيانة نظام الحقن الكميائي عدد 6 6 6 10 0
صيانة مضخات 7320-883-1424 صيانة مضخات خزانات تغذية الغلايات صيانة مضخات خزانات تغذية الغلايات عدد 6 6 6 11 0
صيانة تشيلر 7320-883-1240 صيانة تشيلر نوع كارير 19XR صيانة تشيلر نوع كارير 19XR عدد 4 4 4 12 0
صيانة مضخات 7320-883-1427 صيانة مضخات ابراج التبريد صيانة مضخات ابراج التبريد عدد 4 4 4 13 0
صيانة مضخات 7320-883-1430 صيانة مضخات التشيلر الاولية صيانة مضخات التشيلر الاولية عدد 5 5 5 14 0

14 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

14072025105822.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 08:44:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض28/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/01/1448