منافسة عامة قيد التنفيذ

العروض الفنية والتجهيزات الليزرية للعروض الضوئية لاحتفالات المنتزه الجبلي بالسلام

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739008454

المعرّف

#968208

رقم المنافسة
250739008454
رقم المنافسة الداخلي
4700042646
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

العروض الفنية والتجهيزات الليزرية للعروض الضوئية لاحتفالات المنتزه الجبلي بالسلام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 13:48 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/01 09:59 1447-02-07
موعد فتح العروض 2025/08/01 10:00 1447-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/01 1447-02-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 العروض الفنية والتجهيزات الليزرية للعروض الضوئية لاحتفالات المنتزه الجبلي بالسلام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الى 1 1 استئجار مسرح الومنيوم عرض 8م * طول 8م لمدة الفعالية مع التجهيزات الضوئية الخاصة بإضاءة المسرح على أن تشمل التجهيزات على:1- استئجار ترأس الومنيوم للإضاءة مقاس طول 8 متر * عرض 8 متر * ارتفاع 4 متر.2- spotlights ضوء مسرح3- Ellipsoidal spotlights ضوء مسرحي بيضاوي 4- Led Battens مصابيح ليد استئجار مسرح الومنيوم عرض 8م * طول 8م لمدة الفعالية مع التجهيزات الضوئية الخاصة بإضاءة المسرح على أن تشمل التجهيزات على:1- استئجار ترأس الومنيوم للإضاءة مقاس طول 8 متر * عرض 8 متر * ارتفاع 4 متر.2- spotlights ضوء مسرح3- Ellipsoidal spotlights ضوء مسرحي بيضاوي 4- Led Battens مصابيح ليد عدد 1 0 جدول كميات العروض الفنية والتجهيزات الليزرية للعروض الضوئية لاحتفالات المنتزه الجبلي بالسلام.pdf:False
الى 2 60 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 1- استئجار عدد 60 beam 230 moving head عدد 2 0 التأهيل اللاحق1.pdf:False
الى 3 24 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 2- استئجار عدد 24 Zoom Wash LED Moving Head اضاءه الرؤوس المتحركه عدد 3 0
الى 4 90 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 3- استئجار عدد 90 ضوء ستروب LED لاسلكي عالي السطوع عدد 4 0
الى 5 32 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 4- استئجار عدد 32 جهاز بلندر Led Blinder عدد 5 0
الى 6 2 استئجار كنترول ليزر لمدة الفعالية. استئجار كنترول ليزر لمدة الفعالية. عدد 6 0
الى 7 1 إستئجار كنترول إضاءة grand ma2 على أن يشمل البند: 1- جميع التوصيلات اللازمة من (كبلات إشارة - كبلات كهرباء - بور بوكس125 أمبير) لمدة الفعالية. إستئجار كنترول إضاءة grand ma2 على أن يشمل البند: 1- جميع التوصيلات اللازمة من (كبلات إشارة - كبلات كهرباء - بور بوكس125 أمبير) لمدة الفعالية. عدد 7 0
الى 8 24 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 1- استئجار عدد 24 سماعات ذات جودة عالية Active Line عدد 8 0
الى 9 8 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 2- استئجار عدد 8 صب ووفرPowered Subwoofer بقوة 500 وات. عدد 9 0
الى 10 8 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 3- اسئجار عدد 8 سماعات مونتيور MONITOR SPEAKER عدد 10 0
الى 11 16 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 4- استئجار عدد 16 سماعات كولوم collum-speaker عدد 11 0
الى 12 8 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 5- استئجارعدد 8 مايك واير لس wireless mic عدد 12 0
الى 13 2 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 6- استئجارعدد 2 ميكسر صوت audio mixer عدد 13 0
الى 14 4 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 7- استئجارعدد 4 مايك بوديوم عدد 14 0
الى 15 1 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 8- استئجارعدد 1 لاب توب للتشغيل والتحكم عدد 15 0
الى 16 600 استئجار وتجهيز منطقة مخصصة لجلوس الزوار لمدة الفعالية والبند يشمل على : - 1- عدد 600 كرسي للجمهور. 2- منظمين من الجنسين لتنظيم مناطق الجلوس. استئجار وتجهيز منطقة مخصصة لجلوس الزوار لمدة الفعالية والبند يشمل على : - 1- عدد 600 كرسي للجمهور. 2- منظمين من الجنسين لتنظيم مناطق الجلوس. عدد 16 0
الى 17 50 إستئجار وتجهيز عدد 50 كرسي vip لمدة الفعالية والبند يشمل على : - 1- عدد 50 كرسي فاخر. 2- عدد 50 طاولة مربعة فاخرة. 3- منظمين و صبابين وقهوجية. إستئجار وتجهيز عدد 50 كرسي vip لمدة الفعالية والبند يشمل على : - 1- عدد 50 كرسي فاخر. 2- عدد 50 طاولة مربعة فاخرة. 3- منظمين و صبابين وقهوجية. عدد 17 0
الى 18 6 تجهيز منطقة الطهي الشعبي (أكشاك خشبية) لمدة الفعالية والبند يشمل : - 1- تصميم وتنفيذ وتجهيز اكشاك خشبيه بمقاس 3 متر * 3 متر * 4 متر. 2- تكسية أرضية الأكشاك بالخشب. 3- التجهيزات الكهربائية والاضاءة. 4- تكسية الجدران بشكل جمالي وديكوري. 5- عدد 6 طهاة للطهي الحي أمام الزوار والجمهور للأطباق المشهورة قديماً. 6- التجيهزات الخاصة بالطهي. تجهيز منطقة الطهي الشعبي (أكشاك خشبية) لمدة الفعالية والبند يشمل : - 1- تصميم وتنفيذ وتجهيز اكشاك خشبيه بمقاس 3 متر * 3 متر * 4 متر. 2- تكسية أرضية الأكشاك بالخشب. 3- التجهيزات الكهربائية والاضاءة. 4- تكسية الجدران بشكل جمالي وديكوري. 5- عدد 6 طهاة للطهي الحي أمام الزوار والجمهور للأطباق المشهورة قديماً. 6- التجيهزات الخاصة بالطهي. عدد 18 2039 1
الى 19 2 تصميم و تصنيع عربات من الخشب والحديد والمواد الفنية بمقاس لا يقل عن 2م*2 م لبيع أطعمه وسناكس للأطفال عدد 2 لمدة الفعالية وعلى أن يشمل البند على :- 1- مكائن صنع فشار. 2- مكائن الحلوي القطنيه. 3- توزيع مياه و مرطبات. تصميم و تصنيع عربات من الخشب والحديد والمواد الفنية بمقاس لا يقل عن 2م*2 م لبيع أطعمه وسناكس للأطفال عدد 2 لمدة الفعالية وعلى أن يشمل البند على :- 1- مكائن صنع فشار. 2- مكائن الحلوي القطنيه. 3- توزيع مياه و مرطبات. عدد 19 2039 1
الى 20 60 استئجار وتجهيز جلسة منطقه ضيافه لمدة الفعالية وتتضمن على :- 1- عدد 60 طاوله مقاس 1 متر * 1 متر. 2- عدد 180 كرسي. 3- إضاءة جمالية لكل جلسة. استئجار وتجهيز جلسة منطقه ضيافه لمدة الفعالية وتتضمن على :- 1- عدد 60 طاوله مقاس 1 متر * 1 متر. 2- عدد 180 كرسي. 3- إضاءة جمالية لكل جلسة. جلسة 20 0
الى 21 5 ضيافه و مشروبات لمدة الفعالية تتضمن : اولا - ضيافه VIP: 1- أن تخدم عدد100شخص يومياً. 2- تشتمل على (وجبات - و حنيني - و مقشوش - وتمر - وشكولاتة - وكبيبة حائلي - قهوه سعوديه - تمر - شاي - وقهوة بلاك). 3- مع تقديم ورد مع الضيافة. 4- توفير طاولات و كراسي مخصصه للأكل. ثانيا - ضيافة عامة للزوار: 1- ان تخدم عدد 2000 شخص يومياً. 2- تشتمل على (قهوه سعوديه - تمر - شاي). ضيافه و مشروبات لمدة الفعالية تتضمن : اولا - ضيافه VIP: 1- أن تخدم عدد100شخص يومياً. 2- تشتمل على (وجبات - و حنيني - و مقشوش - وتمر - وشكولاتة - وكبيبة حائلي - قهوه سعوديه - تمر - شاي - وقهوة بلاك). 3- مع تقديم ورد مع الضيافة. 4- توفير طاولات و كراسي مخصصه للأكل. ثانيا - ضيافة عامة للزوار: 1- ان تخدم عدد 2000 شخص يومياً. 2- تشتمل على (قهوه سعوديه - تمر - شاي). يوم 21 0
الى 22 9000 توزيعات توزع يومياً لمدة الفعالية لعدد 3000 زائر وعلى أن يتم إعتمادها عينة قبل الفعالية وتتضمن على:- 1- حقيبة مطبوعة تتضمن دميه حشو ألياف. 2- صندوق تلوين يحتوي على ألوان و كراسه تلوين. 3- سلايم. 4- طلاء اظافر للبنات. توزيعات توزع يومياً لمدة الفعالية لعدد 3000 زائر وعلى أن يتم إعتمادها عينة قبل الفعالية وتتضمن على:- 1- حقيبة مطبوعة تتضمن دميه حشو ألياف. 2- صندوق تلوين يحتوي على ألوان و كراسه تلوين. 3- سلايم. 4- طلاء اظافر للبنات. عدد 22 4008 1
الى 23 2 عارضين لتأدية ﻓرﻗﺔ العرضه السعودية التي ترمز للعراقة وتعتبر موروث وطني لمدة الفعالية وتتضمن الفرقة على : - 1- عدد (2) فرقة على أن تتكون الفرقة من عدد 20 شخص لتأدية العروض على ان تقدم الأسماء للجهة المشرفة لاعتمادها. 2- تصميم الازياء المناسبه للعرض. 3- تسجيل المكساج و الالحان و توزيع موسيقي. 4- توفير مكان خدمة لمقدمي العرض مزود بجميع الخدمات. 5- شامل البروفات والتدريب. عارضين لتأدية ﻓرﻗﺔ العرضه السعودية التي ترمز للعراقة وتعتبر موروث وطني لمدة الفعالية وتتضمن الفرقة على : - 1- عدد (2) فرقة على أن تتكون الفرقة من عدد 20 شخص لتأدية العروض على ان تقدم الأسماء للجهة المشرفة لاعتمادها. 2- تصميم الازياء المناسبه للعرض. 3- تسجيل المكساج و الالحان و توزيع موسيقي. 4- توفير مكان خدمة لمقدمي العرض مزود بجميع الخدمات. 5- شامل البروفات والتدريب. فرقة 23 0
الى 24 8 استئجار وتركيب وتشغيل أجهزة المابينغ ليزر للعروض المرئية على الجبال لعرض صور متحركة بتقنية خرائط ثلاثية الأبعاد على قمم الجبال لتغطية 25الف م2 لمدة الفعالية. استئجار وتركيب وتشغيل أجهزة المابينغ ليزر للعروض المرئية على الجبال لعرض صور متحركة بتقنية خرائط ثلاثية الأبعاد على قمم الجبال لتغطية 25الف م2 لمدة الفعالية. عدد 24 0
الى 25 5 أوبريت مسرحي لمدة الفعالية و يتضمن : 1- نص يتناسب مع المناسبة الوطنية. 2- مقدمي اداء خبره فى الغناء و ضبط التوازن. 3- مقدمي أداء ذوي خبره فى التمثيل. 4- وحده إخراج مسرحي. 5- تصميم الازياء المناسبه للعرض. 6- تسجيل المكساج و الالحان و توزيع موسيقي. 7- توفير مكان خدمة لمقدمي العرض مزود بجميع الخدمات. 8- شامل البروفات والتدريب. أوبريت مسرحي لمدة الفعالية و يتضمن : 1- نص يتناسب مع المناسبة الوطنية. 2- مقدمي اداء خبره فى الغناء و ضبط التوازن. 3- مقدمي أداء ذوي خبره فى التمثيل. 4- وحده إخراج مسرحي. 5- تصميم الازياء المناسبه للعرض. 6- تسجيل المكساج و الالحان و توزيع موسيقي. 7- توفير مكان خدمة لمقدمي العرض مزود بجميع الخدمات. 8- شامل البروفات والتدريب. يوم 25 0
الى 26 5 تجهيز عروض حية لمدة الفعالية عبارة عن :- 1- عروض و منافسات للأطفال و العائلات. 2- عروض خفه اليد و ألعاب الأكروبات. 3- عروض أكروبات و موسيقي متنقله. 4- شامل البروفات والتدريب. تجهيز عروض حية لمدة الفعالية عبارة عن :- 1- عروض و منافسات للأطفال و العائلات. 2- عروض خفه اليد و ألعاب الأكروبات. 3- عروض أكروبات و موسيقي متنقله. 4- شامل البروفات والتدريب. يوم 26 0
الى 27 5 تجهيز واستئجار منطقه ألعاب و ترفيه للأطفال و منطقه منافسات للأسر و الكبار لمدة الفعالية وتتضمن : - 1- منطقة ألعاب VR عدد 4 ألعاب. 2- منطقة ألعاب كرنفال وهدايا. 3- منطقة منافسات بلاي ستيشن عدد 2 منطقه تتضمن كل منطقه عدد 3 وحدات. 4- منطقة ألعاب مجسمه تفاعليه. 5- منطقة عدد 3 عجله الحظ الدواره. 6- عدد 4 ألعاب بالونات هوائيه. 7- منطقه اير هوكي تنافس عائلي تتضمن عدد 4 طاولات هوكي. 8- منطقه مجسمات السلم و الحصان. تجهيز واستئجار منطقه ألعاب و ترفيه للأطفال و منطقه منافسات للأسر و الكبار لمدة الفعالية وتتضمن : - 1- منطقة ألعاب VR عدد 4 ألعاب. 2- منطقة ألعاب كرنفال وهدايا. 3- منطقة منافسات بلاي ستيشن عدد 2 منطقه تتضمن كل منطقه عدد 3 وحدات. 4- منطقة ألعاب مجسمه تفاعليه. 5- منطقة عدد 3 عجله الحظ الدواره. 6- عدد 4 ألعاب بالونات هوائيه. 7- منطقه اير هوكي تنافس عائلي تتضمن عدد 4 طاولات هوكي. 8- منطقه مجسمات السلم و الحصان. يوم 27 0
الى 28 1000 استئجار وتوفير شبك من الحديد بمقاسات مختلفة لمدة الفعالية : - مقاس طول 3 متر * ارتفاع 2 متر عدد 28 0
الى 29 200 استئجار وتوفير شبك من الحديد بمقاسات مختلفة لمدة الفعالية : - مقاس طول 2 متر * ارتفاع 1 متر عدد 29 0
الى 30 5 تجهيز واستئجار منطقه مخصصه للأطفال لتنميه المهارات لمدة الفعالية وتتضمن:- 1- منطقه الرسم على الوجه مع توفير الرسامين متخصصين. 2- ألعاب تنميه المهارات. 3- ألعاب التلوين. 4- ألعاب الذكاء. تجهيز واستئجار منطقه مخصصه للأطفال لتنميه المهارات لمدة الفعالية وتتضمن:- 1- منطقه الرسم على الوجه مع توفير الرسامين متخصصين. 2- ألعاب تنميه المهارات. 3- ألعاب التلوين. 4- ألعاب الذكاء. يوم 30 0
الى 31 1 تصميم وتنفيذ وتركيب فريم معدني بمقاس 2.00 متر × 1.20 متر ويحمل هوية الاحتفالية لأخذ صور تذكارية للزوار لمدة الفعالية والبند يشمل على : - 1- الجلسات الخاصة بالتصوير. 2- إعداد و تجهيز منطقه للتصوير الفوري و إلتقاط الصور. 3- تأجير جهاز تصوير فوري. 4- تجهيز موقع للمكياج السينمائي. 5- توفير رسام مكياج سينمائي إحترافي. تصميم وتنفيذ وتركيب فريم معدني بمقاس 2.00 متر × 1.20 متر ويحمل هوية الاحتفالية لأخذ صور تذكارية للزوار لمدة الفعالية والبند يشمل على : - 1- الجلسات الخاصة بالتصوير. 2- إعداد و تجهيز منطقه للتصوير الفوري و إلتقاط الصور. 3- تأجير جهاز تصوير فوري. 4- تجهيز موقع للمكياج السينمائي. 5- توفير رسام مكياج سينمائي إحترافي. عدد 31 2039 1
الى 32 20 تصميم وتجهيز وتوفير لوحات إرشادية بمقاس لا يقل عرضه عن 2 م وإرتفاع 4 م من الخشب والفريم المعدني تشير إلى مواقع الفعالية أو المواقف وغيرها بشكل جمالي ومطبوع عليها شعار الفعالية والأمانة. تصميم وتجهيز وتوفير لوحات إرشادية بمقاس لا يقل عرضه عن 2 م وإرتفاع 4 م من الخشب والفريم المعدني تشير إلى مواقع الفعالية أو المواقف وغيرها بشكل جمالي ومطبوع عليها شعار الفعالية والأمانة. عدد 32 2039 1
الى 33 3 استئجار و تجهيز مناطق عروض ضوء متغيره لمدة الفعالية وتتضمن:- 1- عدد 3 أبراج مقاس 3متر فى 3 متر عرض و إرتفاع 9 متر. 2- أن تكون مكساة بالبنر المطبوع عليه شعار الفعالية والأمانة. 3- تزويد كل برج بأجهزة إضاءة. 4- أجهزه بيم لايت و موفنج هيد. 5- أجهزه ضوء RGB. استئجار و تجهيز مناطق عروض ضوء متغيره لمدة الفعالية وتتضمن:- 1- عدد 3 أبراج مقاس 3متر فى 3 متر عرض و إرتفاع 9 متر. 2- أن تكون مكساة بالبنر المطبوع عليه شعار الفعالية والأمانة. 3- تزويد كل برج بأجهزة إضاءة. 4- أجهزه بيم لايت و موفنج هيد. 5- أجهزه ضوء RGB. عدد 33 0
الى 34 30 تصميم و طباعه أعلام ريشه ترحيبيه تحمل شعار الأمانه و شعار الفعاليه والاحتفالية إرتفاع 2 متر. تصميم و طباعه أعلام ريشه ترحيبيه تحمل شعار الأمانه و شعار الفعاليه والاحتفالية إرتفاع 2 متر. عدد 34 4007 1
الى 35 1 استئجار وتجهيز منطقه مخصصه لكبار الزوارVIP لمدة الفعالية وتتضمن:- 1- توفير السجاد والمساند والكراسي والطاولات. 2- توفير أجهزة التكييف ( الساخن - البارد ). 3- الديكورات و فرشات داخليه تراثيه و عصريه. 4- الإضاءات التراثيه و العصريه التي تعكس الأجواء و الثقافات الشعبيه. 5- تجهيزات الامن والسلامة. 6- العمال والصبابين والقهوجية. استئجار وتجهيز منطقه مخصصه لكبار الزوارVIP لمدة الفعالية وتتضمن:- 1- توفير السجاد والمساند والكراسي والطاولات. 2- توفير أجهزة التكييف ( الساخن - البارد ). 3- الديكورات و فرشات داخليه تراثيه و عصريه. 4- الإضاءات التراثيه و العصريه التي تعكس الأجواء و الثقافات الشعبيه. 5- تجهيزات الامن والسلامة. 6- العمال والصبابين والقهوجية. عدد 35 0
الى 36 1 تصميم وتجهيز وتنفيذ مدخل رئيسي خشبي عبارة عن واجهة دخول للفعالية لتعزيز الجمال والجاذبية للحدث باستخدام اجود انوع الخشب بمقاس عرض 5 متر * ارتفاع 4 متر لمدة الفعالية. تصميم وتجهيز وتنفيذ مدخل رئيسي خشبي عبارة عن واجهة دخول للفعالية لتعزيز الجمال والجاذبية للحدث باستخدام اجود انوع الخشب بمقاس عرض 5 متر * ارتفاع 4 متر لمدة الفعالية. عدد 36 2039 1
الى 37 5 استئجار عدد (2) شاشه مقاس 7*4 متر نوع مع عمل فريم خارجي كامل LED P2 ذات اضائه قويه معتمده داخلي و خارجي لمدة الفعالية على أن يشمل البند :- 1- ترأس الومنيوم لحمل الشاشات. 2- تجهيزات العرض التقديمي ( مونتاج ) يعرض على الشاشة. 3- مونتاج مرئي لمدة 10 دقائق. 4- العارضين من جميع الفئات العمريه. 5- أن يقدم فيلم وثائقي مع جميع عناصر العمل من نصوص مقروءة Voice Over. استئجار عدد (2) شاشه مقاس 7*4 متر نوع مع عمل فريم خارجي كامل LED P2 ذات اضائه قويه معتمده داخلي و خارجي لمدة الفعالية على أن يشمل البند :- 1- ترأس الومنيوم لحمل الشاشات. 2- تجهيزات العرض التقديمي ( مونتاج ) يعرض على الشاشة. 3- مونتاج مرئي لمدة 10 دقائق. 4- العارضين من جميع الفئات العمريه. 5- أن يقدم فيلم وثائقي مع جميع عناصر العمل من نصوص مقروءة Voice Over. يوم 37 0
الى 38 500 توريد وتركيب بنرات مطبوع عليها هوية وشعار الامانة تحمل العبارات الترحيبية لمدة الفعالية. توريد وتركيب بنرات مطبوع عليها هوية وشعار الامانة تحمل العبارات الترحيبية لمدة الفعالية. م . ط 38 4007 1
الى 39 8 استئجار وتركيب وتشغيل أجهزة المابينغ ليزر للعروض المرئية على الجبال لعرض صور متحركة بتقنية خرائط ثلاثية الأبعاد على قمم الجبال لتغطية 25الف م2 لمدة الفعالية. استئجار وتركيب وتشغيل أجهزة المابينغ ليزر للعروض المرئية على الجبال لعرض صور متحركة بتقنية خرائط ثلاثية الأبعاد على قمم الجبال لتغطية 25الف م2 لمدة الفعالية. عدد 39 0
الى 40 5 التنظيم والأمن والسلامة لمدة الفعالية ويشمل على : - 1- منطقة إستعلام عبارة عن كشك إستعلامات مع شاشه توضيح مخطط موقع الفعاليات و أماكن التواجد. 2- توفير موظف إستقبال لتقديم المساعده و الرد على الإستفسارات. 3- استئجار عدد 1 سيارات جولف كهربائيه كبيره لسهوله تنقل بعض الأسر و كبار السن. 4- توفير فرق خبرة في إدارة الحشود والأمن والسلامة. 5- فترة التدريب والتجهيز قبل الفعالية. 6- توفير أجهزة لاسلكية للتواصل بين الأفراد المنظمين. التنظيم والأمن والسلامة لمدة الفعالية ويشمل على : - 1- منطقة إستعلام عبارة عن كشك إستعلامات مع شاشه توضيح مخطط موقع الفعاليات و أماكن التواجد. 2- توفير موظف إستقبال لتقديم المساعده و الرد على الإستفسارات. 3- استئجار عدد 1 سيارات جولف كهربائيه كبيره لسهوله تنقل بعض الأسر و كبار السن. 4- توفير فرق خبرة في إدارة الحشود والأمن والسلامة. 5- فترة التدريب والتجهيز قبل الفعالية. 6- توفير أجهزة لاسلكية للتواصل بين الأفراد المنظمين. يوم 40 0
الى 41 1 إداره المحتوي الرقمي و الإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الفعالية والإحتفالية لمدة الفعالية على أن يتضمن: 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص و التغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الفعاليه و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- انشاء فلتر سناب شات مخصص للفعاليه. إداره المحتوي الرقمي و الإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الفعالية والإحتفالية لمدة الفعالية على أن يتضمن: 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص و التغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الفعاليه و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- انشاء فلتر سناب شات مخصص للفعاليه. المحتوى الرقمي 41 0
الى 42 1 التوثيق المرئي والمونتاج لمدة الفعالية ويشمل على: 1- تأمين معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج , ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. 2- مونتاج عدد 3 فيديوهات يومياً للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو. التوثيق المرئي والمونتاج لمدة الفعالية ويشمل على: 1- تأمين معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج , ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. 2- مونتاج عدد 3 فيديوهات يومياً للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو. التوثيق المرئي 42 0

42 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة العروض الفنية والتجهيزات الليزرية للعروض الضوئية لاحتفالات المنتزه الجبلي بالسلام.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 08:44:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 07/02/47 10:00:00 ص