منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد سيارات دفع رباعي 9 راكب مع تجهيزاتها الأمنية لوزارة الحرس الوطني

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739008456

المعرّف

#968210

رقم المنافسة
250739008456
رقم المنافسة الداخلي
2025/155
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني بالرياض مخرج 13 بوابة رقم 3 يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

احتياج مكتب سمو وزير الحرس الوطني من السيارات مع التجهيزات الأمنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 19:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 19:24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/29 1447-05-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/12 1447-05-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة دفع رباعي 9 راكب مع تجهيزاتها الأمنية 6 سيارة دفع رباعي 9 راكب مع تجهيزاتها الأمنية حسب المواصفات المرفقة عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 3 نموذج بيانات التواصل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 البنود التعريفية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 إرشادات تقديم الضمان الإبتدائي ونموذج التعهد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 نموذج الفهرسة المعتمد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد يوسف ناغي للسيارات 2,428,893.00 مطابق مشارك
شركة امعان الدولية للتجارة 3,427,638.48 غير مطابق مشارك
شركة محمد يوسف ناغي للسيارات 2,428,893.00 2,428,893.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 08:46:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/02/1447