منافسة عامة قيد التنفيذ

الاحتفاليات والتجهيزات المسرحية والضوئية والعروض الفنية للمناسبات التاريخية

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739008466

المعرّف

#968217

رقم المنافسة
250739008466
رقم المنافسة الداخلي
4700042637
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

الاحتفاليات والتجهيزات المسرحية والضوئية والعروض الفنية للمناسبات التاريخية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 13:42 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة الأمن و السلامة
  • الخدمات الاجتماعية

جدول 1 الاحتفاليات والتجهيزات المسرحية والضوئية والعروض الفنية للمناسبات التاريخية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استئجار 1 1 استئجار مسرح سمارت مجهز بشاشات تفاعلية video layout بدقة 2.5 HIPعرض 8 متر * طول 35 متر * ارتفاع 16 متر لمدة الفعالية على أن يشمل البند الترأس الألومنيوم والسقالات اللازمة مع التجهيزات الضوئية الخاصة باضاءة المسرح: - 1 - spotlights ضوء مسرح2 - Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي 3 - Led Battens,مصابيح ليد استئجار مسرح سمارت مجهز بشاشات تفاعلية video layout بدقة 2.5 HIPعرض 8 متر * طول 35 متر * ارتفاع 16 متر لمدة الفعالية على أن يشمل البند الترأس الألومنيوم والسقالات اللازمة مع التجهيزات الضوئية الخاصة باضاءة المسرح: - 1 - spotlights ضوء مسرح2 - Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي 3 - Led Battens,مصابيح ليد عدد 1 0 جدول كميات الاحتفاليات والتجهيزات المسرحية والضوئية والعروض الفنية للمناسبات التاريخية.pdf:False
استئجار 2 1 استئجار وتجهيز مسرح دي جي عرض 8 متر * طول 6 متر* ارتفاع 4 متر لمدة الفعالية على أن يشمل البند الترأس الألومنيوم والسقالات اللازمة مع التجهيزات الضوئية الخاصة باضاءة المسرح: - 1 - spotlights ضوء مسرح 2 - Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي 3 - Led Battens,مصابيح ليد استئجار وتجهيز مسرح دي جي عرض 8 متر * طول 6 متر* ارتفاع 4 متر لمدة الفعالية على أن يشمل البند الترأس الألومنيوم والسقالات اللازمة مع التجهيزات الضوئية الخاصة باضاءة المسرح: - 1 - spotlights ضوء مسرح 2 - Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي 3 - Led Battens,مصابيح ليد عدد 2 0
استئجار 3 20 استئجار ماكينة شرار 1200 واط بإرتفاع نافورة الشرار 1.5 متر لمدة الفعالية. استئجار ماكينة شرار 1200 واط بإرتفاع نافورة الشرار 1.5 متر لمدة الفعالية. عدد 3 0
استئجار 4 12 استئجار ماكينة نار 4300 لمدة الفعالية. استئجار ماكينة نار 4300 لمدة الفعالية. عدد 4 0
استئجار 5 14 استئجار ماكينة دخان واب سموك لمدة الفعالية. استئجار ماكينة دخان واب سموك لمدة الفعالية. عدد 5 0
استئجار 6 2 استئجار كنترول فاير لمدة الفعالية. استئجار كنترول فاير لمدة الفعالية. عدد 6 0
استئجار 7 32 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 1- استئجار عدد 32 سماعات ذات جودة عالية Active Line. عدد 7 0
استئجار 8 16 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 2- استئجار عدد 16 صب ويفر صب ووفر Powered Subwoofer بقوة 500 وات. عدد 8 0
استئجار 9 10 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 3- استئجار عدد 10 سماعه مونتيور MONITOR SPEAKER. عدد 9 0
استئجار 10 16 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 4- استئجار عدد 16 سماعات كولوم collum-speaker. عدد 10 0
استئجار 11 6 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 5- استئجارعدد 6 مايك واير لس wireless mic. عدد 11 0
استئجار 12 3 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 6- استئجارعدد 3 ميكسر صوت audio mixer. عدد 12 0
استئجار 13 4 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 7- استئجار عدد 4 مابك بوديوم عدد 13 0
استئجار 14 1 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 8- استئجار عدد 1 لاب توب للتشغيل والتحكم. عدد 14 0
استئجار 15 1 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 9- مهندس صوت. عدد 15 0
استئجار 16 100 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 1- استئجارعدد 100 beam 230 moving head. عدد 16 0
استئجار 17 50 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 2- استئجار عدد 50 Zoom Wash LED Moving Head اضاءه الرؤوس المتحركه. عدد 17 0
استئجار 18 90 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 3- استئجار عدد 90 ضوء ستروب LED لاسلكي عالي السطوع. عدد 18 0
استئجار 19 32 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 4- استئجار عدد 32 جهاز بلندر Led Blinder. عدد 19 0
استئجار 20 3 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل استئجار كنترول إضاءة لمدة الفعالية. عدد 20 0
استئجار 21 2 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل استئجار كنترول ليزر لمدة الفعالية. عدد 21 0
استئجار 22 200 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 1- استئجار وتأمين حواجز تنظيمية للاحتفالات معدنية من الاستانلس ستيل لمدة الفعالية. عدد 22 0
استئجار 23 200 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 2- استئجار وتأمين حواجز تنظيمية للاحتفالات مصنوعة من الخشب لمدة الفعالية. عدد 23 0
استئجار 24 200 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل 3- استئجار وتأمين حواجز تنظيمية للاحتفالات مصنوعة من البلاستيك لمدة الفعالية. عدد 24 0
استئجار 25 2 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل إستئجار مولد كهرباء لمدة الفعالية وعلى ان يكون بالمواصفات التالية 1- قدرة ٣٠٠ كيلو فولت امبير عدد 3 فاز. 2- شامل خاصية التبريد مع التوصيلات اللازمة من المولد الى اللوحات الرئيسية. 3- توفير لوحات كهرباء رئيسية و فرعية. 4- التمديدات بينها بما لا يقل عن ٨٠٠ م من الكيابل ٩٥ ملم. 5- توفير مطبات حماية للوصلات الكهربائية و التوصيل بافياش صناعية. 6- شامل خزان للوقود ذو جدار مزدوج للسلامة. 7- توفير معدات الامن والسلامة اللازمة. عدد 25 0
استئجار 26 60 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل استئجار وتجهيز جلسة منطقه ضيافه لمدة الفعالية وتتضمن على 1- عدد 60 طاولة دائرية بقطر 120 سم . 2- عدد 180 كرسي. 3- إضاءة جمالية لكل جلسة. 4- منظمين من الجنسين لتنظيم أماكن الجلوس. جلسة 26 0
استئجار 27 500 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل تجهيز واستئجار منطقة مخصصة لجلوس الزوار لمدة الفعالية والبند يشمل على 1- عدد 500 كرسي للجمهور. 2- منظمين من الجنسين لتنظيم مناطق الجلوس. عدد 27 0
استئجار 28 2 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل توفير دورات مياه متنقلة عدد 2 للزوار (1 نساء - 1ورجال ) لفرق العمل والمنظمين والفرق الاستعراضية وأن تتضمن 1- أن تتكون كل دورة مياة من 4 خانات و3 مغاسل وتكون مناسبة لكبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة 2- توفير المناديل والمعطرات والصابون وغيرها من أدوات النظافة 3- تغطية دورات المياة بديكور جمالي من جميع الجهات 4- توفير عدد ٢ خزان ماء ١٠ الاف لتر 5- أن يتم تعبئة المياه و سحب الصرف الصحي يوميا قبل بدء الفعالية عدد 28 0
استئجار 29 1 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل استئجار وتجهيز ركن لكبار الشخصيات والضيوف للفعالية خيمة بيضاء vip بمقاس 10 متر * 5 متر لمدة الفعالية وأن تشمل على:- 1- الديكورات وان تكون مزخرفة بشكل جمالي. 2- توفير السجاد والفرش العصري والمساند والكراسي والطاولات. 3- أجهزة التكييف(حار- بارد). 4- التوصيلات الكهربائية والإضاءة اللازمة. 5- تجهيزات الامن والسلامة. عدد 29 0
استئجار 30 3 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل استئجار وتجهيز خيمة بيضاء مكيفة خاصة لفريق العمل بعدد (1) والفرق الاستعراضية بعدد(2) بمقاس 10 متر * 5 متر لمدة الفعالية وأن تشمل على 1- توفير السجاد والفرش العصري والمساند والكراسي والطاولات. 2- أجهزة التكييف (حار - بارد). 3- التوصيلات الكهربائية والإضاءة اللازمة. 4- التجهيزات اللازمة لتغيير الملابس للفرق الاستعراضية. 5- تجهيزات الامن والسلامة. عدد 30 0
استئجار 31 14 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل توريد وتركيب وتجهيز بوثات على شكل اكشاك العاب للكبار بعدد 14 كشك بمقاس 3متر * 32 متر *ارتفاع 4 متر لمدة الفعالية وعلى أن تكون 1- مصنوعة من الخشب والحديد والمواد الفنية مزود بديكورات جمالية من هوية الفعالية. 2- مجهزة بالاضاءات السيتي كلر والليد بار والاضاءة CNC. 3- أن يتم تمديد الكشك بجميع الخدمات اللوجستية من كهرباء. 4- ان يتم تصميم وطباعة لوح تعريفية للنشاط وشعار الفعالية والامانة بتقنية CNC. 5- توفير العاب مختلفة ومبتكرة من المملكة وخارج المملكة بكفاءات عالية. عدد 31 2039 1
استئجار 32 2 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل تصميم وتجهيز وتنفيذ مدخل بوابة دخول وخروج مدخل رئيسي عبارة عن هيكل معدني بارتفاع 4 متر وعرض 5 متر مزودة بشاشة عرض ذكية تفاعلية smart بدقة 2.5 Hip وإضافة شعار الأمانة. عدد 32 2039 1
استئجار 33 1 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل تجهيز مدخل جمالي ممر زينة مضاء ومع اضاءة مسلطة على الأرض الممر بطول 100متر * عرض 8 متر * 3 متر والبوابة عرض 8 متر * ارتفاع 3 متر وأن تكون البوابة من الخشب والمعدن مزود بأجهزة إضاءة سيتي كلرعليها شعار الأمانة والفعالية. عدد 33 4003 1
استئجار 34 600 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل إستئجار وتركيب سور من الحديد المصبوغ بمقاس الواحد 2 متر *3 متر عدد 200 شبك بمجمل 600 متر طولي ويتم تكسية الشبك بخامة البنر المطبوع عليه شعار الفعالية والأمانة من الجهتين. م.ط 34 0
استئجار 35 25 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل تصميم وتنفيذ لوحات إرشادية بمقاس لا يقل عرضه عن 2 متر وارتفاع 3 متر تشير إلى مواقع الفعالية أو المواقف وغيرها بتصميم جمالي ومطبوع عليها شعار الفعالية والأمانة وتزينها بالاضاءات الجمالية . عدد 35 2039 1
استئجار 36 7 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل تجهيز عدد 2 شخصيات كرتونيه ودما متغيرة الشكل يومياً طوال مدة الفعالية. يوم 36 0
استئجار 37 4 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل تصميم وتنفيذ منطقة المقاهي والمطاعم بمقاس لا يقل عن 4 متر *3.5 متر * 3 متر مصنوعة من الخشب والحديد المجلفن اوالمواد الفنية مزود بديكورات جمالية من هوية الفعالية شامل الاضاءات السيتي كلر والليد بار، كما يجب توفير جميع الخدمات لكل بوث عدد 1 طاولة وعدد 6 كرسي بنظام الادراج والقفل وكراسي ولوح تعريفية للنشاط وشعار الفعالية والامانة بتقنية CNC وتمديد الكشك بجميع الخدمات اللوجستية من كهرباء وإنارة وأكياس مطبوع عليها شعار الفعالية والأمانة مع توفير عوامل الامن والسلامة وأن تكون جميع المواد مقاومة للعوامل الجوية والحريق والماء لمدة الفعالية. عدد 37 2039 1
استئجار 38 2 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل عارضين لتأدية ﻓرﻗﺔ العرضه السعودية التي ترمز للعراقة وتعتبر موروث وطني لمدة الفعالية وتتضمن الفرقة على 1- عدد (2) فرقة على أن تتكون الفرقة من عدد 20 شخص لتأدية العروض على ان تقدم الأسماء للجهة المشرفة لاعتمادها. 2- تصميم الازياء المناسبه للعرض. 3- تسجيل المكساج و الالحان و توزيع موسيقي. 4- توفير مكان خدمة لمقدمي العرض مزود بجميع الخدمات. 5- شامل البروفات والتدريب. فرقة 38 0
استئجار 39 7 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل أوبريت مسرحي لمدة الفعالية و يتضمن 1- نص يتناسب مع المناسبة الوطنية. 2- مقدمي اداء خبره فى الغناء و ضبط التوازن. 3- مقدمي أداء ذوي خبره فى التمثيل. 4- وحده إخراج مسرحي. 5- تصميم الازياء المناسبه للعرض. 6- تسجيل المكساج و الالحان و توزيع موسيقي. 7- توفير مكان خدمة لمقدمي العرض مزود بجميع الخدمات. 8- شامل البروفات والتدريب. يوم 39 0
استئجار 40 8 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل استئجار وتركيب وتشغيل أجهزة المابينغ ليزر للعروض المرئية على الجبال لعرض صور متحركة بتقنية خرائط ثلاثية الأبعاد على قمم الجبال لتغطية 25الف م2 لمدة الفعالية. عدد 40 0
استئجار 41 4 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل ضيافه و مشروبات لمدة الفعالية تتضمن اولا - ضيافه VIP 1- أن تخدم عدد100شخص يومياً. 2- تشتمل على (وجبات - و حنيني - و مقشوش - وتمر - وشكولاتة - وكبيبة حائلي - قهوه سعوديه - تمر - شاي - وقهوة بلاك). 3- مع تقديم ورد مع الضيافة. 4- توفير طاولات و كراسي مخصصه للأكل. ثانيا - ضيافة عامة للزوار 1- ان تخدم عدد 2000 شخص يومياً. 2- تشتمل على (قهوه سعوديه - تمر - شاي). يوم 41 0
استئجار 42 7 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل عمل فني غنائي إستعراضي وطني للعرض على مواقع الأمانة الرسمية ووسائل التواصل الاجتماعي لمدة الفعالية 1- ان يكون العمل من أداء شخصية فنية مشهورة والمعروفة إعلاميا. 2- تجهيز النص الشعري والتحلين والأداء والبروفات. 3- التجهيزات الصوتية والمكساج. 4- الفرقة الموسيقية على ان تكون الفرقة فرقة اوركسترا. 5- الإخراج والمونتاج والعرض. يوم 42 0
استئجار 43 7 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل تجهيز واستئجار منطقه مخصصه للأطفال لتنميه المهارات لمدة الفعالية وتتضمن 1- منطقه الرسم على الوجه مع توفير الرسامين متخصصين. 2- ألعاب تنميه المهارات. 3- ألعاب التلوين. 4- ألعاب الذكاء. يوم 43 0
استئجار 44 1 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل تصميم وتنفيذ وتركيب فريم معدني بمقاس 2.00 متر × 1.20 متر ويحمل هوية الاحتفالية لأخذ صور تذكارية للزوار لمدة الفعالية والبند يشمل على 1- الجلسات الخاصة بالتصوير. 2- إعداد و تجهيز منطقه للتصوير الفوري و إلتقاط الصور. 3- تأجير جهاز تصوير فوري. 4- تجهيز موقع للمكياج السينمائي. 5- توفير رسام مكياج سينمائي إحترافي. عدد 44 2039 1
استئجار 45 10000 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل مطبوعات و دعايه تتضمن 1- طباعه و توريد عدد من المطبوعات الورقيه. 2- ستيكرات للتوزيعات. 3- برشورات. 4- مطبوعات ارشاديه. عدد 45 4007 1
استئجار 46 6000 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل توزيعات توزع يومياً على الزوار لمدة الفعالية وعلى أن يتم إعتمادها عينة قبل الفعالية وتتضمن على 1- حقيبة مطبوعة تتضمن دميه حشو ألياف. 2- صندوق تلوين يحتوي على ألوان و كراسه تلوين. 3- حلوى للأطفال. عدد 46 4008 1
استئجار 47 7 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل توفير وتجهيز منطقة لمواقف السيارات من مواقف VIP ومواقف للزوار تتسع ل أكثر من 2000 سيارة يومياً لمدة الفعالية وعلى أن يشمل البند على 1- توفير منظمين بعدد 16 منظم. 2- توفير جميع أدوات التنظيم اللازمة من (اقماع سير- صبيات بلاستيكية). 3- توفير أجهزة إضاءة بعدد 16 جهاز للإرشاد والتوجيه. 4- توفير أجهزة لاسكلية بعدد 16 جهاز. 5- توفير حواجز تنظيمية بعدد اكثر من 200 . 6- توفير لافتات مضيئة وغيرها من الخدمات اللازمة لأعمال التنظيم. يوم 47 0
استئجار 48 7 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل التنظيم والامن والسلامة لمدة الفعالية 1- توفير عدد 50 طفاية حريق. 2- ادارة الحشود والامن والسلامة مع توفير عدد كافي من المنظمين المناسبين. 3- جميع أدوات التنظيم من اقماع سير وصبيات بلاستيكية. 4- اجهزة إضاءة عدد 16 جهاز للإرشاد والتوجيه. 5- اجهزة لا سكلية عدد 16 جهاز للتواصل بين المنظمين. 6- حواجز تنظيمية بعدد 200 حاجز. 7- تجهيزلافتات مضيئة. يوم 48 0
استئجار 49 1 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل إداره المحتوي الرقمي و الإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الفعالية والإحتفالية لمدة الفعالية على أن يتضمن 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص و التغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الفعاليه و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- انشاء فلتر سناب شات مخصص للفعاليه. محتوى رقمي 49 0
استئجار 50 1 إستئجار وتأمين حواجز تنظيمية للإحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل التوثيق المرئي والمونتاج لمدة الفعالية ويشمل على 1- تأمين معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج , ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. 2- مونتاج عدد 3 فيديوهات يومياً للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو. توثيق مرئي 50 0

50 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الاحتفاليات والتجهيزات المسرحية والضوئية والعروض الفنية للمناسبات التاريخية.pdf

معلق
فتح

التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 08:53:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص