منافسة عامة قيد التنفيذ

التجهيزات الإدارية والفنية للزيارات الرسمية واستقبالات الوفود

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739008468

المعرّف

#968219

رقم المنافسة
250739008468
رقم المنافسة الداخلي
4700042650
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

التجهيزات الإدارية والفنية للزيارات الرسمية واستقبالات الوفود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 13:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 13:41 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 التجهيزات الإدارية والفنية للزيارات الرسمية واستقبالات الوفود

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استئجار 1 18 استئجار مسرح من الومنيوم والخشب على أن يكون بعرض 8 متر * طول 10 متر وإرتفاع 6 متر وعلى أن يكون الإرتفاع من الأرض بالدرج 100 سم شامل التجهيزات الضوئية الخاصة بإضاءة المسرح على أن تشمل التجهيزات على:1 - spotlights ضوء مسرح.2 - Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي.3 - Led Battens,مصابيح ليد. استئجار مسرح من الومنيوم والخشب على أن يكون بعرض 8 متر * طول 10 متر وإرتفاع 6 متر وعلى أن يكون الإرتفاع من الأرض بالدرج 100 سم شامل التجهيزات الضوئية الخاصة بإضاءة المسرح على أن تشمل التجهيزات على:1 - spotlights ضوء مسرح.2 - Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي.3 - Led Battens,مصابيح ليد. زيارة 1 0 جدول كميات التجهيزات الإدارية والفنية للزيارات الرسمية واستقبالات الوفود.pdf:False
استئجار 2 360 استئجار ترأس ألومنيوم للإضاءة ( سقالة ) لعدد 18 زيارة على أن يكون:- 1- ترأس بمقاس 5 متر عدد 10 تراس 2- ترأس بمقاس 3 متر 10 تراس باجمالي 20 تراس للزيارة الواحدة استئجار ترأس ألومنيوم للإضاءة ( سقالة ) لعدد 18 زيارة على أن يكون:- 1- ترأس بمقاس 5 متر عدد 10 تراس 2- ترأس بمقاس 3 متر 10 تراس باجمالي 20 تراس للزيارة الواحدة عدد 2 0
استئجار 3 60 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 1- استئجار عدد 60 beam 230 moving head عدد 3 0
استئجار 4 24 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 2- استئجار عدد 24 Zoom Wash LED Moving Head اضاءه الرؤوس المتحركه عدد 4 0
استئجار 5 90 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 3- استئجار عدد 90 ضوء ستروب LED لاسلكي عالي السطوع عدد 5 0
استئجار 6 32 إستئجار التجهيزات الضوئية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 4- استئجار عدد 32 جهاز بلندر Led Blinder عدد 6 0
استئجار 7 1 إستئجار كنترول إضاءة grand ma2 على أن يشمل البند: 1- جميع التوصيلات اللازمة من (كبلات إشارة - كبلات كهرباء - بور بوكس125 أمبير) للزياررة الواحدة وحسب الطلب. إستئجار كنترول إضاءة grand ma2 على أن يشمل البند: 1- جميع التوصيلات اللازمة من (كبلات إشارة - كبلات كهرباء - بور بوكس125 أمبير) للزياررة الواحدة وحسب الطلب. عدد 7 0
استئجار 8 24 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 1- استئجار عدد 24 سماعات ذات جودة عالية Active Line عدد 8 0
استئجار 9 8 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 2- استئجار عدد 8 صب ووفرPowered Subwoofer بقوة 500 وات. عدد 9 0
استئجار 10 8 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 3- اسئجار عدد 8 سماعات مونتيور MONITOR SPEAKER عدد 10 0
استئجار 11 16 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 4- استئجار عدد 16 سماعات كولوم collum-speaker عدد 11 0
استئجار 12 8 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 5- استئجارعدد 8 مايك واير لس wireless mic عدد 12 0
استئجار 13 2 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 6- استئجارعدد 2 ميكسر صوت audio mixer عدد 13 0
استئجار 14 4 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 7- استئجارعدد 4 مايك بوديوم عدد 14 0
استئجار 15 1 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية للزيارة الواحدة وحسب الطلب والبند يشمل : - 8- استئجارعدد 1 لاب توب للتشغيل والتحكم عدد 15 0
استئجار 16 180 استئجار هايكل مضائة من الاكريلك والزنكور والاستانلستيل بمقاسات مختلفة واشكال مختلفة قابله للتعديل بهوية الأمانة مع العبارات الترحيبية بالوفود بمعدل 5 مجسم لكل زيارة بمعدل 18 زيارة. استئجار هايكل مضائة من الاكريلك والزنكور والاستانلستيل بمقاسات مختلفة واشكال مختلفة قابله للتعديل بهوية الأمانة مع العبارات الترحيبية بالوفود بمعدل 5 مجسم لكل زيارة بمعدل 18 زيارة. عدد 16 0
استئجار 17 18 استئجار وتوفير ﺷﺎﺷﺔ 7 متر * 4 متر والبند يشمل عرض المحتوى الخاص بالزيارة لمدة الزيارة الواحدة بالكامل. استئجار وتوفير ﺷﺎﺷﺔ 7 متر * 4 متر والبند يشمل عرض المحتوى الخاص بالزيارة لمدة الزيارة الواحدة بالكامل. زيارة 17 0
استئجار 18 18 استئئجاروتوفير لوحات إعلانية ترحيبية في مناطق حيوية مقاس 12 م * 1.5م عدد4 لوحة بالزيارة الواحدة لعدد 18 زيارة خلال مدة العقد بعدد 3 أيام للزيارة الواحدة. استئئجاروتوفير لوحات إعلانية ترحيبية في مناطق حيوية مقاس 12 م * 1.5م عدد4 لوحة بالزيارة الواحدة لعدد 18 زيارة خلال مدة العقد بعدد 3 أيام للزيارة الواحدة. زيارة 18 0
توريد 19 2700 توريد وتركيب بنرات متنوعة بمقاسات مختلفة تحمل هوية وشعار الأمانة والزيارة والعبارات الترحيبية بالوفود على الطرق وفي المنتزهات مع فريمات معدنية وقواعد بمعدل 75م2 للزيارة الواحدة. توريد وتركيب بنرات متنوعة بمقاسات مختلفة تحمل هوية وشعار الأمانة والزيارة والعبارات الترحيبية بالوفود على الطرق وفي المنتزهات مع فريمات معدنية وقواعد بمعدل 75م2 للزيارة الواحدة. م2 19 4007 1
استئجار 20 18 استئجار وتوفير قاعة اجتماعات VIP مكيفة والبند يشمل جميع التجهيزات من فرش وإضاءة وجميع التجهيزات اللازمة. استئجار وتوفير قاعة اجتماعات VIP مكيفة والبند يشمل جميع التجهيزات من فرش وإضاءة وجميع التجهيزات اللازمة. زيارة 20 0
استئجار 21 900 استئجار وتوفير اعلام متنوعة (أعلام مطبوعة ) علم السعودية وامانة منطقة حائل بمقاسات مختلفة كالتالي:- 1- مقاس 120 سم * 80 سم 2- مقاس 120 سم * 100 سم 3- مقاس 150 سم * 100 سم 4- على أن يتم التوزيع في المواقع المختلفة والطرق الخاصة بمسار الوفود بمعدل 50 علم للزيارة الواحدة مع فريمات معدنية وقواعد. استئجار وتوفير اعلام متنوعة (أعلام مطبوعة ) علم السعودية وامانة منطقة حائل بمقاسات مختلفة كالتالي:- 1- مقاس 120 سم * 80 سم 2- مقاس 120 سم * 100 سم 3- مقاس 150 سم * 100 سم 4- على أن يتم التوزيع في المواقع المختلفة والطرق الخاصة بمسار الوفود بمعدل 50 علم للزيارة الواحدة مع فريمات معدنية وقواعد. عدد 21 4007 1
استئجار 22 18 استئجار خيمة بيضاء VIP للوفود مقاس 20 متر*30 متر والبند يشمل:- 1- الزخرفة الخارجية البطانه الداخليه للخيمه 2- التجهيزات الداخلية للخيمة من السجاد والتكييف (حار - بارد) 3- الاضاءات الداخلية والخارجية للخيمه 4- تجيهزات الامن والسلامة والمداخل والخروج استئجار خيمة بيضاء VIP للوفود مقاس 20 متر*30 متر والبند يشمل:- 1- الزخرفة الخارجية البطانه الداخليه للخيمه 2- التجهيزات الداخلية للخيمة من السجاد والتكييف (حار - بارد) 3- الاضاءات الداخلية والخارجية للخيمه 4- تجيهزات الامن والسلامة والمداخل والخروج زيارة 22 0
استئجار 23 180 استئجار وتجهيز عدد 10 طاولات دائرية بالمفارش البيضاء الفاخرة مع الإضاءات الديكورية لعدد 10 طاولة لكل زيارة. استئجار وتجهيز عدد 10 طاولات دائرية بالمفارش البيضاء الفاخرة مع الإضاءات الديكورية لعدد 10 طاولة لكل زيارة. عدد 23 0
استئجار 24 720 استئجار وتجهيز كرسي VIP شامل طاولة مربعة عدد 40 كرسي لكل زيارة. استئجار وتجهيز كرسي VIP شامل طاولة مربعة عدد 40 كرسي لكل زيارة. عدد 24 0
تأمين 25 720 تأمين مستلزمات عينية وتوزيعات رمزية وهداية رمزية للوفود والضيوف لعدد 40 فرد بالزيارة الواحدة. تأمين مستلزمات عينية وتوزيعات رمزية وهداية رمزية للوفود والضيوف لعدد 40 فرد بالزيارة الواحدة. عدد 25 4008 1
توثيق 26 18 التوثيق المرئي والمونتاج:- 1 - تأمين عدد 2 فرقة معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج ,ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل 2 - مونتاج عدد 3 فيديوهات يوميا للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو 3 - مع توفير فريق متخصص في كتابة المحتوى للمواد الترويجية والتغطية اليومية للزيارة التوثيق المرئي والمونتاج:- 1 - تأمين عدد 2 فرقة معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج ,ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل 2 - مونتاج عدد 3 فيديوهات يوميا للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو 3 - مع توفير فريق متخصص في كتابة المحتوى للمواد الترويجية والتغطية اليومية للزيارة تويق مرئي 26 0

26 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

كراسة التجهيزات الإدارية والفنية للزيارات الرسمية واستقبالات الوفود.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 08:53:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص