شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية TAYAMOM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739008490
المعرّف
#968239
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية TAYAMOM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 11:18 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| a1 | 2500 | TAYAMOM | حبة | 1 | 0 | 202506354.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع قلاع العلم للطباعة | 21,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الحلول الإدارية | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 21,418.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة | 19,995.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة | 19,995.63 | 19,995.63 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 09:05:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447