منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير خدمات صيانة للقيام بأعمال الصيانة المتكاملة للمباني السكنية والمرافق العامة بالهيئة السعودية للمياه
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
250739008499
المعرّف
#968248
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توفير خدمات صيانة للقيام بأعمال الصيانة المتكاملة للمباني السكنية والمرافق العامة بالهيئة السعودية للمياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير خدمات كهربائية | 1 | 1800 | توفير جميع الخدمات الكهربائية بما في ذلك أعمال الطاقة الكهربائية والمفاتيح والإضاءات واللوحات الرئيسية والفرعية والمضخات والمحولات والمولدات الكهربائية والكابلات وجميع التوصيلات الداخلية والخارجية، ويشمل ذلك أيضا جميع خدمات التيار الخفيف بما في ذلك الأنظمة الصوتية والمرئية وإنذار الحريق وأنظمة البيانات والهاتف للقيام بأعمال الصيانة للمباني السكنية والمرافق العامة شاملا جميع ما يلزم طبقا لما ورد بنطاق العمل والمواصفات الفنية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ساعة | 1 |
| توفير خدمات تكييف | 2 | 1800 | توفير جميع خدمات التكييف ويشمل ذلك جميع أنواع التكييفات بما في ذلك الباكج والشيلرات والسبليتات وكافة أجهزة التكييف الداخلية والخارجية وكامل توابعهم بما في ذلك الدكتات ومخارج الهواء والثرموستات، للقيام بأعمال الصيانة للمباني السكنية والمرافق العامة شاملا جميع ما يلزم طبقا لما ورد بنطاق العمل والمواصفات الفنية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ساعة | 2 |
| توفير خدمات سباكة | 3 | 1600 | توفير جميع خدمات السباكة بما في ذلك أعمال تشطيبات دورات المياه وأعمال التغذية والصرف والمواسير الرئيسية والفرعية الداخلية والخارجية وصرف المطر والمانوهولات وغرف التفتيش بأنواعها، للقيام بأعمال الصيانة للمباني السكنية والمرافق العامة شاملا جميع ما يلزم طبقا لما ورد بنطاق العمل والمواصفات الفنية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ساعة | 3 |
| توفير خدمات أعمال مدنية | 4 | 1750 | توفير جميع خدمات الأعمال المدنية، بما في ذلك أعمال الأسقف بما في ذلك الأسقف المعدنية و الجبسية بما في ذلك كل أنواع الجبس والبلاطات الجبسية والجبسم بورد وتثبيتاته واكسسواراته وأعمال البناء واللياسة الأسمنتية، وأعمال الحدادة والنجارة المسلحة وأعمال البلاط والرخام والأرصفة، للقيام بأعمال الصيانة للمباني السكنية والمرافق العامة شاملا جميع ما يلزم طبقا لما ورد بنطاق العمل والمواصفات الفنية. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ساعة | 4 |
| توفير خدمات دهان | 5 | 1428 | توفير جميع خدمات الدهان بما في ذلك الدهانات بالرول والدهانات الرش ودهانات البروفايل بما في ذلك دهانات جميع أنواع الأسقف والجدران والجبس والخرسانات واللياسة والحديد والخشب، للقيام بأعمال الصيانة للمباني السكنية والمرافق العامة شاملا جميع ما يلزم طبقا لما ورد بنطاق العمل والمواصفات الفنية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ساعة | 5 |
| توفير خدمات نجارة | 6 | 1400 | توفير جميع خدمات النجارة بما في ذلك الأبواب والشبابيك والأثاث والديكورات وكامل أعمال النجارة، للقيام بأعمال الصيانة للمباني السكنية والمرافق العامة شاملا جميع ما يلزم طبقا لما ورد بنطاق العمل والمواصفات الفنية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ساعة | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 297,551.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الوطن للمقاولات العامة | 168,670.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 372,250.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 297,551.00 | 297,551.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 09:15:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/06/1447