شراء مباشر ✓ مرسّى

اسلاك لتقويم الاسنان متعددة المقاسات

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

250739008504

المعرّف

#968253

رقم المنافسة
250739008504
رقم المنافسة الداخلي
18030
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اسلاك لتقويم الاسنان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 10:35 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 09:59 1447-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
CONVERTIBLE BONDABLE 1ST MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0022 DOUBLE SLOT UPPER RIGHT 300 CONVERTIBLE BONDABLE 1ST MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0.022. DOUBLE SLOT UPPER RIGHT EACH 1 0
TRANSBOND XT LIGHT CURE ADHESIVE KIT IN SYRINGES 10 TRANSBOND XT LIGHT CURE ADHESIVE KIT IN SYRINGES EACH 2 0
NITINOL HEAT ACTIVATED ARCHWIRE 0014 025 BROAD UPP 75 NITINOL HEAT -ACTIVATED ARCHWIRE 0.014 025 BROAD UPP EACH 3 0
NITNOL HEAT ACTVATED ARCHWIRE 19OVOID LOWE 200 NITNOL HEAT-ACTVATED ARCHWIRE 19.25OVOID LOWE EACH 4 0
NITINOL HEAT ACTIVATED ARCHWIRE 19 OVOID UPP 200 NITINOL HEAT -ACTIVATED ARCHWIRE 19.25OVOID UPP EACH 5 0
NITNOL HEAT ACTVATED ARCHWIRE 17 OVOID UPP 200 NITNOL HEAT-ACTVATED ARCHWIRE 17.25 OVOID UPP EACH 6 0
NITNOL HEAT ACTIVATED ARCHWIRE 17 25 BROAD UPP 75 NITNOL HEAT- ACTIVATED ARCHWIRE 17.25 BROAD UPP EACH 7 0
NITNOL HEAT ACTIVATED ARCHWIRE 17 OVOID LOW 200 NITNOL HEAT - ACTIVATED ARCHWIRE 17.25 OVOID LOW EACH 8 0
NITNOL HEAT ACTIVATED ARCHWIRE 17 BROAD LOW 25 75 NITNOL HEAT- ACTIVATED ARCHWIRE 17.25 BROAD LOW EACH 9 0
BETA III TITANIUM ARCHWIRE BETA III 17 25 LOWER BRO 75 BETA III TITANIUM ARCHWIRE BETA III 17.25 LOWER BRO EACH 10 0
BETA III TITANIUM ARCHWIRE BETA III 19 UPPER OVOI 200 BETA III TITANIUM ARCHWIRE BETA III 19.25 UPPER OVOI EACH 11 0
CONVERTIBLE BONDABLE 1ST MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0022 DOUBLE SLOT UPPER RIGHT 300 CONVERTIBLE BONDABLE 1ST MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0022 DOUBLE SLOT UPPER left EACH 12 0
BETA III TITANIUM ARCHWIRE BETA III 19 25 UPPER broa 75 BETA III TITANIUM ARCHWIRE BETA III 19 25 UPPER broa EACH 13 0
BETA III TITANIUM ARCHWIRE BETA III 19 25 LOWER BRO 75 BETA III TITANIUM ARCHWIRE BETA III 19 25 LOWER BRO EACH 14 0
NITINOL CLASSIC ARCHWIRE 0 012 BROAD LOWE 75 NITINOL CLASSIC ARCHWIRE 0 012 BROAD LOWE EACH 15 0
CONVERTIBLE BONDABLE 1ST MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 DOUBLE SLOT LOWER RIGHT 300 CONVERTIBLE BONDABLE 1ST MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 DOUBLE SLOT LOWER RIGHT EACH 16 0
CONVERTIBLE BONDABLE 1ST MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 DOUBLE SLOT LOWER LEFT 300 CONVERTIBLE BONDABLE 1ST MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 DOUBLE SLOT LOWER LEFT EACH 17 0
BONDABLE 2ND MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 SINGLE SLOT UPPER RIGT 300 BONDABLE 2ND MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 SINGLE SLOT UPPER RIGT EACH 18 0
BONDABLE 2ND MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 SINGLE SLOT UPPER LEFT 300 BONDABLE 2ND MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 SINGLE SLOT UPPER LEFT EACH 19 0
BONDABLE 2ND MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 SINGLE SLOT LOWER RIGHT 300 BONDABLE 2ND MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 SINGLE SLOT LOWER RIGHT EACH 20 0
BONDABLE 2ND MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 SINGLE SLOT LOWER LEFT 300 BONDABLE 2ND MOLAR BUCCAL TUBES MBT 0 022 SINGLE SLOT LOWER LEFT EACH 21 0
MIP MOISTURE INSENSITIVE PRIMER 5 MIP MOISTURE INSENSITIVE PRIMER EACH 22 0

22 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية 69,872.50 مطابق مشارك
شركة العناية المنتظمة للتجارة 86,887.50 مطابق مشارك
شركة صحتك أغلى الطبية شركة ذات المسؤولية المحدودة 246,525.00 غير مطابق مشارك
مركز النخبة لطب الاسنان 965,511.25 غير مطابق مشارك
شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية 69,872.50 69,872.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 09:18:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/08/1447