منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد معدات منزلية

القوات البرية

رقم المنافسة

250739008505

المعرّف

#968254

رقم المنافسة
250739008505
رقم المنافسة الداخلي
م/46/152
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية مدير المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد معدات منزلية ...............................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 18:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 18:24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/01 09:59 1447-02-07
موعد فتح العروض 2025/08/01 10:00 1447-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 8 يوم
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تأمين وتوريد معدات منزلية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 20 بوفية كبيرة للتحضير حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 1 0
02 1 ثلاجة عصير كهربائية حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 2 0
03 5 خلاط عصير كبير 2 لتر حسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب حبة 3 0
04 7 دولاب حار لحفظ الطعام حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 4 0
05 3 شواية فحم كهربائية 8 أسياخ حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 5 0
06 3 عجانة بيتزا فطائر حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 6 0
07 3 فرن أستيم حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 7 0
08 2 فرن بخار مروحة حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 8 0
09 3 فرن بيتزا حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 9 0
10 3 فرن مندي حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 10 0
11 2 قدر ضغط جرانيت مقاس 15 لتر حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 11 0
12 2 قدر ضغط جرانيت مقاس 150 لتر حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 12 0
13 2 قدر ضغط جرانيت مقاس 25 لتر حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 13 0
14 2 قدر ضغط جرانيت مقاس 50 لتر حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 14 0
15 2 قدر ضغط جرانيت مقاس 75 لتر حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 15 0
16 2 قدر ضغط كبير جرانيت مقاس 7 لتر حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 16 0
17 2 قدر طبخ جرانيت كهربائي مقاس 12 حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 17 0
18 2 قدر طبخ جرانيت كهربائي مقاس 6 حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 18 0
19 1 ماكينة عصير كبيرة حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 19 0
20 2 ماكينة قهوة اسبريسو وكابتشينو حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 20 0
21 2 ماكينة قهوة سوداء حسب العينة لدى الجهة المستفيدة حبة 21 0
22 6 مركب مرتفع ستيل كبير حسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . حبة 22 0
23 70 مقبض حديدي لفتح وإغلاق صندوق مياة إطفاء الحريق حسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب حبة 23 0

23 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج تاهيل.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض ونموذج العقد.pdf

معلق
فتح

شروط خاصة 30.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالخالق سعيد القحطاني للتجارة 1,013,159.32 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 420,003.00 مطابق مشارك
مؤسسة الذهبية الكبرى للتجارة 304,198.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 459,313.45 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 598,621.00 مطابق مشارك
مؤسسة الذهبية الكبرى للتجارة 304,198.00 304,198.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 09:20:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 07/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1447