شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة عربة نظافة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739008515
المعرّف
#968262
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:50 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1 | مكنسه هيركن تحتاج الى : طرمبة ماء عدد 2 + طقم نزولات عدد 6 + توصيلات ماء كامله + طقم اصلاح كنترول التشغيل مع تغيير ليات الهادروليك + سلو نايت تحفيز الديزل + فلتر هواء + طرمبة تحضير الديزل كامله + ليات الساكشن عدد 2 + توضيب الساكشن مع تغيير الربلات و اعمال اللحام + اعمال لحام اصلاح بودي المروحه + لي العادم + تغيير رمانات الساكشن + سفتي لمبه و لمبات جانبيه + بطاريه120 امبير + زيت هادروليك + فلاتر الهادروليك + مقياس الزيت و غطاء التانك + اجور العمل | صيانة | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دارة الغرب للتشغيل والصيانة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للصناعة | 41,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للصناعة | 41,630.00 | 41,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 09:27:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447