منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإعادة تأهيل خطوط الري في الجزيرة الوسطية وسط مدركة
بلدية مدركة
رقم المنافسة
250739008565
المعرّف
#968296
الغرض من المنافسة
صيانة وإعادة تأهيل خطوط الري في الجزيرة الوسطية وسط مدركة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 13:57 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر البلدية إلكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
جدول 1 صيانة وإعادة تأهيل خطوط الري في الجزيرة الوسطية وسط مدركة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المكعب الصيانة بالحفر في التربة أي كان نوعها | 2000 | بالمتر المكعب الصيانة بالحفر في التربة أي كان نوعها مع ترحيل ناتج الحفر وذلك طبقاً للشروط والمواصفات الفنية. | بالمتر المكعب الصيانة بالحفر في التربة أي كان نوعها مع ترحيل ناتج الحفر وذلك طبقاً للشروط والمواصفات الفنية. | م3 | 1 | 0 |
| بالمتر المسطح أعمال تسوية ترابية | 700 | بالمتر المسطح أعمال تسوية ترابية (+ أو -) 30 سم ومحمل على البند الحفر والردم حتى الوصول للمنسوب المطلوب مع الدمك الجيد والهرس الرش بالماء وذلك طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الجهاز الإشرافي | بالمتر المسطح أعمال تسوية ترابية (+ أو -) 30 سم ومحمل على البند الحفر والردم حتى الوصول للمنسوب المطلوب مع الدمك الجيد والهرس الرش بالماء وذلك طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الجهاز الإشرافي | م3 | 2 | 0 |
| بالمتر المكعب الصيانة بتوريد وصب خرسانة عادية | 15 | بالمتر المكعب الصيانة بتوريد وصب خرسانة عادية عيار 300 كجم/ م3 اسمنت مقاوم لزوم الأساسات والخزانات الأرضية ولا يقل جهد الكسر بعد 28 يوم عن 200 كجم/ سم2 وتكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتبعة حسب الشروط والمواصفات الفنية. | بالمتر المكعب الصيانة بتوريد وصب خرسانة عادية عيار 300 كجم/ م3 اسمنت مقاوم لزوم الأساسات والخزانات الأرضية ولا يقل جهد الكسر بعد 28 يوم عن 200 كجم/ سم2 وتكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتبعة حسب الشروط والمواصفات الفنية. | م3 | 3 | 0 |
| صيانة وتوريد وصب خرسانة مسلحة 400 كجم | 2 | صيانة وتوريد وصب خرسانة مسلحة 400 كجم/ مقاوم للأملاح لزوم الخزانات الأرضية مع استخدام قوالب خاصة لإعطاء سطح خرسانة خالي من الخدوش وناعم مع معالجة الخرسانة بعد الصب ولا يقل جهد الكسر 28 يوم عن 300 كجم/م2 محملاً على السعر أعمال البلك والعزل البيتومين ومادة مطاطية مانعة لتسرب المياه (WATER STOP) وتقديم الرسومات التنفيذية للخزان من مكتب هندسي معتمد ابعاد الخزانات ( 20متر طولي x 4 متر عرض ، ارتفاع 4 متر) حسب الشروط والمواصفات الفنية. | صيانة وتوريد وصب خرسانة مسلحة 400 كجم/ مقاوم للأملاح لزوم الخزانات الأرضية مع استخدام قوالب خاصة لإعطاء سطح خرسانة خالي من الخدوش وناعم مع معالجة الخرسانة بعد الصب ولا يقل جهد الكسر 28 يوم عن 300 كجم/م2 محملاً على السعر أعمال البلك والعزل البيتومين ومادة مطاطية مانعة لتسرب المياه (WATER STOP) وتقديم الرسومات التنفيذية للخزان من مكتب هندسي معتمد ابعاد الخزانات ( 20متر طولي x 4 متر عرض ، ارتفاع 4 متر) حسب الشروط والمواصفات الفنية. | عدد | 4 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب وحدة ضخ مركزية مكونة من مضختين | 2 | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب وحدة ضخ مركزية مكونة من مضختين (نوع جراند فوس) مع وحدات سحب وطرد من نوع الطاردة مركزية ومزودة بعازل ميكانيكي لمنع تسرب المياه واحدة تعمل والثانية احطياطية مع إمكانية عمل المضختين معاً حسب الإشارة الصادرة من مفاتيح الضغط الكهربائي وذلك ماتور منفصل للاستعمال الخارجي قدر 40 حصان 380/ 220 فولت تردد 60 على أن تزود بوحدة الضخ بلوحة تحكم اتوماتيكية يدوية ، وعوامة كهربائية لحماية المضخات من الدوران الجاف وتزود اللوحة DRAY للتشغيل المباشر PUMP START RELAY كما يزود خط الطرد بعداد قياس الضغط ومحبس هواء لتفريغ الهواء الزائد والبند يشمل التوريد والتوصيل مع خطي السحب والطرد حسب المواصفات والشروط الفنية. | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب وحدة ضخ مركزية مكونة من مضختين (نوع جراند فوس) مع وحدات سحب وطرد من نوع الطاردة مركزية ومزودة بعازل ميكانيكي لمنع تسرب المياه واحدة تعمل والثانية احطياطية مع إمكانية عمل المضختين معاً حسب الإشارة الصادرة من مفاتيح الضغط الكهربائي وذلك ماتور منفصل للاستعمال الخارجي قدر 40 حصان 380/ 220 فولت تردد 60 على أن تزود بوحدة الضخ بلوحة تحكم اتوماتيكية يدوية ، وعوامة كهربائية لحماية المضخات من الدوران الجاف وتزود اللوحة DRAY للتشغيل المباشر PUMP START RELAY كما يزود خط الطرد بعداد قياس الضغط ومحبس هواء لتفريغ الهواء الزائد والبند يشمل التوريد والتوصيل مع خطي السحب والطرد حسب المواصفات والشروط الفنية. | عدد | 5 | 0 |
| صيانة واستبدال وتركيب شبكة ري بولي ايثلين | 5100 | صيانة واستبدال وتركيب شبكة ري بولي ايثلين 3 بوصة x 10 بار باللحام الحراري مع الحفر بعمق 60 سم والردم وإعادة الوضع على ما كان عليه حسب الشروط والمواصفات الفنية. | صيانة واستبدال وتركيب شبكة ري بولي ايثلين 3 بوصة x 10 بار باللحام الحراري مع الحفر بعمق 60 سم والردم وإعادة الوضع على ما كان عليه حسب الشروط والمواصفات الفنية. | م. ط | 6 | 0 |
| بالمتر الطولي صيانة واستبدال شبكة ري بولي | 4000 | بالمتر الطولي صيانة واستبدال شبكة ري بولي اثيلين 1.5 بوصة 6 بار باللحام الحراري مع الحفر بعمق 20 سم والردم وإعادة الوضع على ما كان عليه حسب الشروط والمواصفات الفنية. | بالمتر الطولي صيانة واستبدال شبكة ري بولي اثيلين 1.5 بوصة 6 بار باللحام الحراري مع الحفر بعمق 20 سم والردم وإعادة الوضع على ما كان عليه حسب الشروط والمواصفات الفنية. | م. ط | 7 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل وتوريد مرابط | 50 | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد مرابط من 3-2 بوصه حسب جهة الاشراف | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد مرابط من 3-2 بوصه حسب جهة الاشراف | عدد | 8 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب محبس 2 بوصه | 50 | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب محبس 2 بوصه بوليثلين حسب جهة الإشراف | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب محبس 2 بوصه بوليثلين حسب جهة الإشراف | عدد | 9 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب قسام | 50 | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب قسام 1.5 بوصه حسب جهة الإشراف | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب قسام 1.5 بوصه حسب جهة الإشراف | عدد | 10 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب صندوق محابس مستطيل | 50 | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب صندوق محابس مستطيل. | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب صندوق محابس مستطيل. | عدد | 11 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب طبات | 300 | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب طبات 1.5 بوصه. | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب طبات 1.5 بوصه. | عدد | 12 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب بابلر | 2300 | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب بابلر مع كامل مستلزماته مرابط والريزر | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب بابلر مع كامل مستلزماته مرابط والريزر | عدد | 13 | 0 |
| صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وقص اسفلت | 400 | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وقص اسفلت وإعادة الوضع على ما كان عليه حسب جهة الإشراف | صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وقص اسفلت وإعادة الوضع على ما كان عليه حسب جهة الإشراف | م. ط | 14 | 0 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخالدية المطورة للمقاولات | 438,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتد المتقدمة المحدودة | 996,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي النيل للمقاولات العامة | 1,195,718.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخالدية المطورة للمقاولات | 438,380.00 | 438,380.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 09:58:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/12/1447