منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين كرسي محاضرات

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

250739008582

المعرّف

#968312

رقم المنافسة
250739008582
رقم المنافسة الداخلي
2025/43
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الأمن الخاصة

الغرض من المنافسة

حاجة قوات الأمن الخاصة لتامين كرسي محاضرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 12:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 08:20 1447-03-02
موعد فتح العروض 2025/08/25 08:30 1447-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/14 1447-06-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

تامين كرسي محاضرات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول كراسي محاضرات 1200 كراسي محاضرات الكرسي على أربع قوائم ( أعمدة ) . ثابت بدون عجلات هيكل الكرسي معدني من أنابيب بقطر لا يقل عن 25 ملم المسافة بين الاعمدة الامامية و الخلفية لاتقل عن 20 5 ملم من الخارج و مع وضع دعامة بين الاعمدة . الهيكل مزود بعراقيب بلاستيكية خارجية على شكل كوب مائل للتوازن مثبتة ولمنع الانزلاق و يكون مدهون بالدهان الحراري . الجلسة و الظهر قطعة واحدة من مادة عالية التحمل مثتبة على هيكل الكرسي بمسامير خاصة مع سلة معدنية سفلية عالية التحمل لحمل الكتب مثبتة جيداً بهيكل الكرسي على مستوى الدعامة و لها نفس لون الدهان . الكرسي مصمم بحيث يكون مريحاً عند الجلوس عليه و مصمماً بشكل يسهل عملية الجلوس و القيام بدون عرقلة مع طاولة كتابة جانبية مثبتة بمسامير خاصة بهيكل الكرسي متصلة عن طريق مفصلات معدنية مخفية على مستوى السطح عالية التحمل يمكن تحريكها ( بالدوران ) سماكة لاتقل 14 ملم . الطاولة مستوية تماماً مصنوعة من مادة جيدة مقاس الطاولة ( طول 550 ملم و عرض 390ملم ) تقريباً . جميع الاجزاء خالية من الحواف الحادة الجارحة . تقديم ضمان ثلاث سنوات لسطح الطاولة و المفصلات و مسامير التثبيت و اللون . يجب تقديم عينة لاعتمادها قبل التوريد و تحديد كمية اليد اليمين و اليسار . عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

تقييم المورد 2 1 4 2.pdf

معلق
فتح

تقييم الكراسي0001.pdf

معلق
فتح

عقد كرسي محاضرات.pdf

معلق
فتح

تاهيل اللاحق الكراسي0001.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 3.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الكعبي الدولية 216,025.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة سيناء للتجارة 227,700.00 غير مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 828,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجديعي للاثاث المكتبي 540,960.00 غير مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 255,300.00 غير مطابق مشارك
شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 248,331.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 343,620.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة معدات التقانه للتجارة 262,200.00 غير مطابق مشارك
شركة فيكتورية 186,300.00 مطابق مشارك
الشركة الوطنيه لصناعة الأثاث المحدوده شركة شخص واحد 524,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 269,100.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع عمير للانابيب 282,900.00 مطابق مشارك
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة 248,400.00 مطابق مشارك
شركة مصنع بسمة للاثاث المعدني لأصحابها ابراهيم وعبدالله محمدالموسى 303,600.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 253,920.00 غير مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 247,020.00 غير مطابق مشارك
شركة ركال العالميه للتجاره 1,374,480.00 غير مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 285,660.00 مطابق مشارك
شركة العميد للاثاث الخشبي 365,700.00 مطابق مشارك
شركة الخليج للتأثيث المحدودة 274,620.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ابواب نجد للتجارة 220,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابواب نجد للتجارة 220,800.00 220,800.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 10:12:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/03/47 08:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/03/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/08/1447