منافسة عامة
✓ مرسّى
تدشين طريق صفوى - رحيمة و تدشين طريق الرياض - الطائف مع طريق السيل الكبير
الهيئة العامة للطرق
رقم المنافسة
250739008595
المعرّف
#968322
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم اصل الضمان بمقر الهيئة العامة للطرق بمدينة الرياض على ان ترفع صورة منه مع عرض المتنافس
الغرض من المنافسة
تصميم وبناء فعالية تدشين طريق صفوى – رحيمة و طريق طريق الرياض - الطائف مع طريق السيل الكبير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 11:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونياً على منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 طريق صفوى - رحيمة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم التدشين | 1 | التصميم والتنفيذ | حسب نطاق عمل المشروع | خدمة | 1 | 0 | |
| تجهيزات الخيمة الرئيسية | 1 | تجهيزات الخيمة الرئيسية المسرح والكراسي والديكورات الخارجية للخيمة | حسب نطاق عمل المشروع كما يجب الإلتزام بالقائمة الإلزامية وفقاً للرموز التالية (7004 - 2177) كما يشترط وجود شهادة للمحتوى المحلي للمصنع | خيمة | 2 | غير محدد | 1 |
| الضيافة | 1 | تجهيز منطقة للضيافة مع توفير الضيافة اللازمة | حسب نطاق عمل المشروع كما يجب الإلتزام بالقائمة الإلزامية وفقاً للرموز التالية (3060 - 3063 - 3023) كما يشترط وجود شهادة للمحتوى المحلي للمصنع | خدمة | 3 | غير محدد | 1 |
| التشغيل | 1 | مولدات كهربائية صامتة | حسب نطاق عمل المشروع كما يشترط وجود شهادة للمحتوى المحلي للمصنع | خدمة | 4 | 2152 | 1 |
| دورة مياه متنقلة VIP | 1 | وحدة دورة مياه متنقلة | حسب نطاق عمل المشروع | خدمة | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 •طريق الرياض - الطائف مع طريق السيل الكبير
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم التدشين | 1 | التصميم والتنفيذ | حسب نطاق عمل المشروع | خدمة | 1 | 0 | |
| تجهيزات الخيمة الرئيسية | 1 | تجهيزات الخيمة الرئيسية المسرح والكراسي والديكورات الخارجية للخيمة | حسب نطاق عمل المشروع كما يجب الإلتزام بالقائمة الإلزامية وفقاً للرموز التالية (7004 - 2177) كما يشترط وجود شهادة للمحتوى المحلي للمصنع | خيمة | 2 | غير محدد | 1 |
| الضيافة | 1 | تجهيز منطقة للضيافة مع توفير الضيافة اللازمة | حسب نطاق عمل المشروع كما يجب الإلتزام بالقائمة الإلزامية وفقاً للرموز التالية (3060 - 3063 - 3023) كما يشترط وجود شهادة للمحتوى المحلي للمصنع | خدمة | 3 | غير محدد | 1 |
| التشغيل | 1 | مولدات كهربائية صامتة | حسب نطاق عمل المشروع كما يشترط وجود شهادة للمحتوى المحلي للمصنع | خدمة | 4 | 2152 | 1 |
| دورة مياه متنقلة VIP | 1 | وحدة دورة مياه متنقلة | حسب نطاق عمل المشروع | خدمة | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الموسع التجارية | 479,759.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 503,067.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم أرابيا | 450,487.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 2,120,455.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 618,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 479,759.30 | 479,759.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 10:18:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447