شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل جهاز تسجيل المحادثات 998 بإدارت الدفاع المدني بمنطقة جازان

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان

رقم المنافسة

250739008597

المعرّف

#968324

رقم المنافسة
250739008597
رقم المنافسة الداخلي
Jz 25 73 0002
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل جهاز تسجيل المحادثات 998 بإدارت الدفاع المدني بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 13:17 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 09:59 1447-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
صبياء، جازان، صامطه، فرسان، ابوعريش، الدرب
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات
  • صيانة تقنية الاتصالات
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

جدول 1 صيانة وتشغيل جهاز تسجيل المحادثات 998 بإدارت الدفاع المدني بمنطقة جازان

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
73 1 1 اصلاح جهاز تسجيل محادثات ادارة الدفاع المدني بصبيا جودة عالية عدد 1 0
73 2 1 اصلاح جهاز تسجيل محادثات ادارة الدفاع المدني بمحافظة فرسان جودة عالية عدد 2 0
73 3 2 اصلاح جهاز تسجيل محادثات ادارة الدفاع المدني بصامطة جودة عالية عدد 3 0
73 4 1 اصلاح جهاز تسجيل محادثات ادارة الدفاع المدني ابوعريش جودة عالية عدد 4 0
73 5 1 اصلاح جهاز تسجيل محادثات ادارة الدفاع المدني بالدرب جودة عالية عدد 5 0
73 6 1 اصلاح جهاز تسجيل محادثات ادارة جيزان جودة عالية عدد 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة لصيانة وتشغيل جهاز تسجيل المحادثات ٩٩٨ 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤيا رقمية للاتصالات و تقنية المعلومات 39,968.25 مطابق مشارك
مؤسسة رؤيا رقمية للاتصالات و تقنية المعلومات 39,968.25 39,968.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 10:19:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/02/1447