منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين متطلبات المنفذ الجوي لكلية الملك فيصل الجوية

كلية الملك فيصل الجويه

رقم المنافسة

250739008647

المعرّف

#968357

رقم المنافسة
250739008647
رقم المنافسة الداخلي
(239)
الجهة الحكومية
كلية الملك فيصل الجويه
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

كلية الملك فيصل الجوية

الغرض من المنافسة

تأمين متطلبات المنفذ الجوي لكلية الملك فيصل الجوية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 15:00 1447-02-17
موعد فتح العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/09 1447-02-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض كلية الملك فيصل الجوية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
00 6 SD-WAN Routers (catalyst 8200-1T-4T) حبة 1 0 منافسة رقم 239.pdf:False
00 6 Campus Access Switches (catalyst 9200L) حبة 2 0
00 2 Juniper Card line Ex9200-40XS حبة 3 0
00 150 EX-SFP-10GE-LR حبة 4 0
00 4 Qfx5120-84Y-AFO2(Left switch) حبة 5 0
00 18 Lc-Lc Patch cord 3 Meter حبة 6 0
00 15 UTP Cable Patch cord حبة 7 0
00 6 DS-A82024D(SAN Storage for CCTV) حبة 8 0
00 40 CCTV HIKVISION(Ds-2CD1183G2-LIU) حبة 9 0
00 5 Ids-9664NXI-M16/X حبة 10 0
00 10 Hard Drive 10TB(SAN Storage for CCTV) حبة 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة رقم 239.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة آرفن 1,356,482.50 مطابق مشارك
شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات 1,266,495.00 مطابق مشارك
شركة فريق القمم التجارية 1,583,998.50 غير مطابق مشارك
شركة حسام فوزان محمد الخلف 1,239,677.00 مطابق مشارك
شركة حسام فوزان محمد الخلف 1,239,677.00 1,239,677.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 10:39:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447