منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير المرحلة الثانية من خدمات بوابة "تأمين"
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250739008663
المعرّف
#968364
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
هيئة التأمين في المملكة العربية السعودية هي الجهة الحكومية المسؤولة عن تنظيم وتطوير قطاع التأمين داخل المملكة حيث تأسست الهيئة بهدف تحقيق الشفافية، الكفاءة، والاستقرار في سوق التأمين، مما يعزز الثقة بين الشركات والمستهلكين تعمل الهيئة على تنظيم أنشطة التأمين وإعادة التأمين، والإشراف على الشركات المرخصة، والتأكد من التزامها باللوائح والأنظمة المعمول بها وذلك من خلال العمل على بوابة تأمين والتي تم تدشينها لتسهيل عملية الترابط بين هيئة التأمين وشركات التأمين بمختلف أنواعها بإستخدام تقنية CHECK (مراجعة الكراسة المرفقة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 12:25 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| الاول | 40 | تطوير نظام التراخيص والإشراف والرقابة والتنفيذ | رخص | 1 |
| الثاني | 1 | توفير رخص عمل المنصة الرقمية الموحدة الجديدة والمرتبطة مع نظام CHECK بدعم عدد لا نهائي من المستخدمين و يتضمن الكود المصدري الخاص بالمنصة | رخص | 2 |
| الثالث | 1 | محرك سير أعمال المخصص للمنصة الرقمية الموحدة | رخص | 3 |
| الرابع | 12 | خدمات مدارة للدعم التشغيلي وخدمات التطوير الشامل لمنصة تأمين في المرحلة الجديدة | خدمة | 4 |
| الخامس | 15 | خدمات الدعم الفني لمنصة تأمين في المرحلة الثانية والمنصة الموحدة للمميزات الإضافية | شهر | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يوكسل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 24,190,889.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوكسل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 24,190,889.40 | 24,190,889.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 10:49:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447