منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تصميم رحلات المستفيد الداخلي والخارجي وتطوير أدوات تحسين التجربة.
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
250739008677
المعرّف
#968371
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية مبنى الرئيسي طريق الملك فهد حي المحمدية
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة إلى التعاقد مع جهة متخصصة تمتلك الخبرة والكفاءة في مجال إدارة تجربة المستفيد، وذلك لتنفيذ مجموعة من المبادرات والأنشطة التي تدعم تحقيق اهداف الادارة، برفع مستوى رضا الخدمات المقدمة من قبل الهيئة، من خلال تقييم النضج تجربه المستفيد، ورسم رحلات المستفيدين، وتحديد الفجوات، وتطوير أدوات تفاعلية ومحتوى توعوي يسهم في بناء ثقافة مؤسسية تتمركز حول تجربة المستفيد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:50 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تقرير تقييم النضج تجربه المستفيد | تحليل تجربة المستفيد | 1 | ملف PPT وPDF يحتوي على تقييم شامل لمستوى نضج الموظفين في تبني مفهوم التمركز حول المستفيد. يشمل التقييم أدوات ومعايير علمية لتحديد مدى فهم الموظفين لتجربة المستفيد، إضافة الى تقييم نضج منهجية إدارة تجربة المستفيد. | تقرير | 1 |
| تقرير تقييم الخدمات | تحليل تجربة المستفيد | 15 | ملف PPT وPDF يحتوي على تحليل الفجوات يشمل ذلك دراسة معيارية للخدمات المستهدفة. | تقرير | 2 |
| بناء خرائط لرحلات المستفيدين | تصميم تجربة المستفيد | 20 | ملف PPT وPDF يحتوي عرض لبناء خرائط تفصيلية لرحلات المستفيدين (Journey Maps) باتباع أفضل الممارسات تغطي الخدمات الداخلية والخارجية. ويشمل ذلك توثيق بطاقة الرحلة وبطاقة الشخصيات وتجارب المستفيدين الحالية والمستقبلية. | تقرير | 3 |
| بناء وتصميم لوحة تحكم | تصميم تجربة المستفيد | 1 | ملف PPT وPDF يحتوي على تقرير تقييم تفصيلي للوضع الحالي للوح التحكم وتطويرها وتنفيذ لوحة تحكم تفاعلية لعرض مؤشرات رضا المستفيدين الداخليين والخارجيين بشكل فوري ومرئي. | تقرير | 4 |
| بناء برنامج التمركز حول المستفيد | تصميم تجربة المستفيد | 4 | ملف PPT وPDF يحتوي على خطة ومحتوى اعلامي كالورش واللقاءات والبرامج التفاعلية (Gamification) تستهدف تعزيز ثقافة التمركز حول المستفيد (Customer Centricity) . | ورش | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 803,125.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 2,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب دار مسارات للاستشارات الادارية | 1,141,087.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجربة الفائقة لتقنية المعلومات | 1,953,528.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 2,078,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قيام الإدارية | 1,603,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميفين انسايتس الخليج لخدمات الاعمال | 2,714,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز الاستراتيجي شركة شخص واحد | 2,866,622.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,348,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش الشرق الاوسط المحدودة | 3,338,423.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية | 1,127,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 747,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بنية الشرق الاوسط لخدمات الأعمال | 2,144,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس لخدمات الأعمال | 1,397,927.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 5,403,194.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاهيل التميز التجاري شركة شخص واحد | 649,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنفاذ الاستشارية | 2,070,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ستيدي بيس | 2,242,505.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 1,220,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 1,896,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الاستطلاع والقياس للدراسات للاستشارات الاعلامية | 998,971.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 2,443,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 3,419,565.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 803,125.51 | 803,125.51 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 10:57:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447