شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح أعطال وقطع غيار الأجهزة تسجيل المحادثات للإدارات التابعة المديرية الدفاع المدني بمنطقة الباحة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
250739008679
المعرّف
#968372
الغرض من المنافسة
إصلاح أعطال وقطع غيار الأجهزة تسجيل المحادثات للإدارات التابعة المديرية الدفاع المدني بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 11:32 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 301020001073 | 1 | بالعدد | 1 | 0 | CamScanner ٧�-٧�-٢٠٢٥ 11.42 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤيا رقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 40,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤيا رقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 40,825.00 | 40,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 10:58:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447