منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل جميع المينوهلات
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250739008690
المعرّف
#968381
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الامير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة
الغرض من المنافسة
تأهيل جميع المينوهلات لمستشفى الأمير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 15:13 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الامير سلطان بالمدينمة المنورة مبنى رقم 5 قاعه الاجتماعات الساعه 10 صباحا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ترميم مينهولات الخدمات | 30 | ترميم مينهولات الخدمات ( كهرباء , صرف صحي , إنذار وإطفاء حريق , IT )حسب طبيعة موقع المينهول ( اسفلت , رصيف ) | عدد | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب أغطية غرف تفتيش | 30 | توريد وتركيب أغطية غرف تفتيش حسب المسمى ذات جودة عاليه قدرة 40طن | عدد | 2 | 2106 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عمر بانعيم للمقاولات | 200,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة روان ناصر احمد المالكى للمقاولات | 114,505.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذوق العالمي للمقاولات العامة | 172,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 175,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه روت للمقاولات العامة | 143,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدن البناء للمقاولات العامة | 93,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهواء النقي المثالي للمقاولات | 196,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبل الأزرق الدولية للمقاولات | 200,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد قمصاني للمقاولات العامة | 169,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 72,450.00 | 72,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 11:06:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447