شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أدوية بشرية ومستلزمات طبية للوحدة الطبية في ديوان الوزارة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250739008693
المعرّف
#968384
الغرض من المنافسة
تأمين أدوية بشرية ومستلزمات طبية للوحدة الطبية في ديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 08:40 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
وصف المنافسة
مدينة الرياض
جدول 1 جدول الكميات - تأمين أدوية بشرية ومستلزمات طبية للوحدة الطبية في ديوان الوزارة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ضمادات اسفنجية | 1 | 90 | ضمادات اسفنجية - كريب بانديج 12 حبة في الدرزن | ضمادات اسفنجية - كريب بانديج 12 حبة في الدرزن | حبة | 1 | 0 | |
| قطع شاش للتنظيف | 2 | 2 | قطع شاش للتنظيف - 100 حبة في الكرتون | قطع شاش للتنظيف - 100 حبة في الكرتون | كرتون | 2 | 1015 | 1 |
| لاصق طبي | 3 | 90 | لاصق طبي | لاصق طبي | حبة | 3 | 1022 | 1 |
| شاش رول | 4 | 90 | شاش رول - 12 حبة في الدرزن | شاش رول - 12 حبة في الدرزن | حبة | 4 | 0 | |
| مسحات طبية | 5 | 2 | مسحات طبية - 50 حبة في الكرتون | مسحات طبية - 50 حبة في الكرتون | كرتون | 5 | 1020 | 1 |
| بلاستر طبي ضد الماء | 6 | 2 | بلاستر طبي ضد الماء - 120 حبة في الكرتون | بلاستر طبي ضد الماء - 120 حبة في الكرتون | كرتون | 6 | 1022 | 1 |
| قطع بلاستر معقمة | 7 | 10 | قطع بلاستر طبي معقمة - 50 قطعة في العلبة | قطع بلاستر طبي معقمة - 50 قطعة في العلبة | علبة | 7 | 1022 | 1 |
| محلول مطهر للجروح | 8 | 75 | محلول مطهر للجروح | محلول مطهر للجروح | حبة | 8 | 1002 | 1 |
| مرهم للحروق | 9 | 75 | مرهم للحروق | مرهم للحروق | حبة | 9 | 0 | |
| مقص | 10 | 50 | مقص | مقص | حبة | 10 | 0 | |
| رباط ضاغط صغير | 11 | 1 | رباط ضاغط صغير | رباط ضاغط صغير | كرتون | 11 | 0 | |
| رباط ضاغط كبير | 12 | 1 | رباط ضاغط كبير | رباط ضاغط كبير | كرتون | 12 | 0 | |
| قطن طبي | 13 | 75 | قطن طبي | قطن طبي | لفة | 13 | 1027 | 1 |
| شاش بترولاتوم للحروق | 14 | 10 | شاش بترولاتوم للحروق | شاش بترولاتوم للحروق | علبة | 14 | 0 | |
| أموكسيسيلين | 15 | 195 | 500mg 20 cap | 500mg 20 cap | عدد | 15 | 0151 | 1 |
| فيكسوفينادين هيدروكلوريد | 16 | 200 | 180mg - 14 Tab | 180mg - 14 Tab | علبة | 16 | 0185 | 1 |
| دكسترومثورفان | 17 | 200 | 15 MG/5ML 100 ML | 15 MG/5ML 100 ML | علبة | 17 | 0179 | 1 |
| ميبفرين | 18 | 200 | 135 MG 30 Tab | 135 MG 30 Tab | علبة | 18 | 0053 | 1 |
| أموكسيسيلين و حمض الكلافيولانيك | 19 | 200 | 1GM 14TAB | 1GM 14TAB | علبة | 19 | 0156 | 1 |
| دومبيرايدون | 20 | 200 | 10mg 30 Tab | 10mg 30 Tab | علبة | 20 | 0180 | 1 |
| بزوبرولول و هيدروكلوروثيزايد | 21 | 200 | 5 Plus 20 Tab | 5 Plus 20 Tab | علبة | 21 | 0093 | 1 |
| املوديبين | 22 | 115 | 5mg 30 Capsule | 5mg 30 Capsule | علبة | 22 | 0001 | 1 |
| فالسارتان و هيدروكلوروثيزايد | 23 | 200 | 160/25MG TAB | 160/25MG TAB | علبة | 23 | 0027 | 1 |
| بزوبرولول | 24 | 200 | 5 mg 30 Tab | 5 mg 30 Tab | علبة | 24 | 0086 | 1 |
| اتورفاستاتين | 25 | 200 | 20MG 30TAB | 20MG 30TAB | علبة | 25 | 0047 | 1 |
| بزوبرولول | 26 | 200 | 2.5mg 30 Tab | 2.5mg 30 Tab | علبة | 26 | 0061 | 1 |
| اتورفاستاتين | 27 | 200 | 10 MG 30 TAB | 10 MG 30 TAB | علبة | 27 | 0040 | 1 |
| ميتفورمين هيدروكلورايد | 28 | 200 | 750MG 30 TAB | 750MG 30 TAB | علبة | 28 | 0212 | 1 |
| ميتفورمين | 29 | 200 | 500 mg 50 Tab | 500 mg 50 Tab | علبة | 29 | 0017 | 1 |
| ميترونيدازول | 30 | 200 | 500 mg 20 Tab | 500 mg 20 Tab | علبة | 30 | 0082 | 1 |
| ميتفورمين | 31 | 200 | 850mg 30Tab | 850mg 30Tab | علبة | 31 | 0023 | 1 |
| لسينوبريل | 32 | 200 | 10MG TAB | 10MG TAB | علبة | 32 | 0205 | 1 |
| ديكلوفيناك | 33 | 200 | Gel 1% 50 mg | Gel 1% 50 mg | حبة | 33 | 0068 | 1 |
| أزيثروميسين | 34 | 200 | 250MG TAB | 250MG TAB | علبة | 34 | 0030 | 1 |
34 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة | 99,858.41 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة | 99,858.41 | 99,858.41 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 11:07:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447