شراء مباشر
✓ مرسّى
خزان ماء 5000لتر
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250739008695
المعرّف
#968385
الغرض من المنافسة
خزان ماء 5000لتر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 12:47 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| خزان ماء 5000 لتر مقاس 264 في 183 سم | 3 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جار الخليج للصناعة | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى المتقن للتشغيل والصيانة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خضراء الخير للمقاولات | 11,933.55 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة محمد بن عضيب بن شافي الشمري للحدادة | 30,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خضراء الخير للمقاولات | 11,933.55 | 11,933.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 11:09:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/09/1447