شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملبوسات و كساوي المرضى لمجمع الإرادة و الصحة النفسية بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739008697
المعرّف
#968387
الغرض من المنافسة
تأمين ملبوسات و كساوي المرضى لمجمع الإرادة و الصحة النفسية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 16:29 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 تأمين ملبوسات و كساوي المرضى لمجمع الإرادة و الصحة النفسية بالدمام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 400 | بجامة شتوية رجالي XL | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 300 | جاكيت ( بلوفر ) XL | حسب المرفق | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 500 | فانيلة داخلية بيضاء رجالي نصف كم | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 25000 | كلوت نسائي استخدام مرة واحدة | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المدخر للتجارة | 457,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 60,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع المرصد العملاق للملابس | 93,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 86,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور الأفق | 77,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 60,087.50 | 60,087.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 11:09:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447