شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عبوات مياه لمستشفى الجبيل العام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739008700
المعرّف
#968389
الغرض من المنافسة
تأمين عبوات مياه لمستشفى الجبيل العام بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 16:28 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 تأمين عبوات مياه لمستشفى الجبيل العام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 600 | تأمين عبوات مياه | حسب المرفق | كرتون | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الغذاء للمواد الغذائية شركة شخص واحد | 5,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مواردالحياةلمياه الشرب المعبأة | 7,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربيع الخليج للمقاولات العامة | 9,299.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات المختص | 6,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 7,389.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوثر العذبة لتعبئة المياه | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الغذاء للمواد الغذائية شركة شخص واحد | 5,610.00 | 5,610.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 11:11:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447