شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قاعة للوفود المشاركة في ورشة عمل متقدمة في إدارة الجثث اثناء الكوارث لمنسقي الاتصال المرئي والروابط الاسرية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250739008716
المعرّف
#968404
عنوان الضمان الإبتدائى
منصه اعتماد
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة الهلال الأحمر السعودي بتامين قاعة للوفود المشاركة في ورشة عمل متقدمة في إدارة الجثث اثناء الكوارث لمنسقي الاتصال المرئي والروابط الاسرية والتي ستقام في المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 13:33 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تأمين قاعه | 1 | تامين قاعة للوفود المشاركة في ورشة عمل متقدمة في إدارة الجثث اثناء الكوارث لمنسقي الاتصال المرئي والروابط الاسرية والتي ستقام في المنطقة الشرقية ( مدينه الخبر ) لعدد 35 اشخاص لمدة ثلاثة أيام من (24الى 26 سبتمبر) من الساعة 8 صباحاً الى الساعة 5 مساءاً بالإضافة الى توفير الكوفي بريك خلال الورشة | قاعه | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القيمة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز العالمي للتدريب | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريان بكر بن عبدالله جفري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 32,602.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 16,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 9,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة الاميال للسفر و السياحة | 9,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز فقه القانون للتدريب | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز تقويم للتدريب الصحي | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 36,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفريات الجزيره للسفر و السياحة | 13,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 16,905.00 | 16,905.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 11:19:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447