شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MA- JR692506/JR692499/JR692529/JR692544/JR692547/JR692574/JR692551/JR692548
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739008720
المعرّف
#968408
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 12:26 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد مواد طبية لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR692506 | صناعي | 1 | Oven, Microwave, Commercialفرن، ميكروويف، تجاري | Oven, Microwave, Commercialفرن، ميكروويف، تجاري | Each | 1 | 0 | — |
| JR692499 | صناعي | 2 | Ice Machine, Dispenser, Nugget Countertop, FOOD SERVICEماكينة ثلج، موزع، كونترتوب الكتلة، خدمة الطعام | Ice Machine, Dispenser, Nugget Countertop, FOOD SERVICEماكينة ثلج، موزع، كونترتوب الكتلة، خدمة الطعام | Each | 2 | 0 | — |
| JR692529 | صناعي | 25 | PATIENT FOOD FRIDGE 8 CU Fثلاجة طعام للمرضى 8 قدم مكعب | PATIENT FOOD FRIDGE 8 CU Fثلاجة طعام للمرضى 8 قدم مكعب | Each | 3 | 0 | — |
| JR692544 | صناعي | 1 | Refrigerator, Commercial, w/ Freezer, 17 cu ft ثلاجة تجارية مع فريزر، سعة 17 قدمًا مكعبًا | Refrigerator, Commercial, w/ Freezer, 17 cu ft ثلاجة تجارية مع فريزر، سعة 17 قدمًا مكعبًا | Each | 4 | 0 | — |
| JR692547 | صناعي | 24 | Patient fridge ثلاجة المريض | Patient fridge ثلاجة المريض | Each | 5 | 0 | CENTER WARD 51.pdf:False |
| JR692574 | صناعي | 8 | Coffee Maker with Hot Water Tap ماكينة صنع القهوة مع صنبور ماء ساخن | Coffee Maker with Hot Water Tap ماكينة صنع القهوة مع صنبور ماء ساخن | Each | 6 | 0 | — |
| JR692551 | صناعي | 26 | KETTLE FOR PATIENT ROOM غلاية لغرفة المريض | KETTLE FOR PATIENT ROOM غلاية لغرفة المريض | Each | 7 | 0 | KETTLE JR692551.pdf:False |
| JR692548 | صناعي | 27 | Oven, Microwave, Commercial فرن، ميكروويف، تجاري | Oven, Microwave, Commercial فرن، ميكروويف، تجاري | Each | 8 | 0 | — |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 11:21:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص