شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات طبية CARDIOTOCOGRAPHY PAPER ,COMPATIBLE WITH GE MODEL:COROMETRIC 170S
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739008758
المعرّف
#968443
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية CARDIOTOCOGRAPHY PAPER ,COMPATIBLE WITH GE MODEL:COROMETRIC 170S
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 12:27 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| a1 | 2000 | CARDIOTOCOGRAPHY PAPER ,COMPATIBLE WITH GE MODEL:COROMETRIC 170S | حبة | 1 | 0 | 202505046.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 11:35:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص