منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطبيق نظام الاتصالات الإدارية
المركز الوطني للتنمية الصناعية
رقم المنافسة
250739008778
المعرّف
#968459
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يود المركز الوطني للتنمية الصناعية الحصول على نظام الاتصالات الإدارية لتوفير إمكانية إدارة ومتابعة الخطابات الصادرة والواردة كما يود الحصول على إمكانية توفير نظام جزئي لإدارة المهام وكيفية متابعه إنجازاتها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 07:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 07:29 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| الدعم الفني والتقني | 12 | شهر | 1 |
| رخص نظام المراسلات الإدارية وادارة المهام متزامن الدخول Concurrent User On Premises في المبنى | 36 | شهر | 2 |
| تحليل المتطلبات وتثبيتها وتصميم الحل | 1 | وثيقة | 3 |
| عمليات التغيير والتطوير والتحسين فيما يخص الأنظمة المطبقة | 30 | ايام | 4 |
| التكامل مع الأنظمة AD Laserfiche نظام الوزارة | 3 | ربط | 5 |
| رخص الــ Operating System Windows Server Standard 2019 | 4 | رخصة | 6 |
| رخصة لنظام ال SQL Server Standard Core SLng LSA OLV 2L NL 1Y Aq Y1 AP Yearly | 2 | رخصة | 7 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 520,760.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 687,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,286,459.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارق لتقنية نظم المعلومات | 1,399,140.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابتكارات حادة لتقنية المعلومات شخص واحد قابضة | 799,376.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفعيل لتقنيةالمعلومات | 615,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفعيل لتقنيةالمعلومات | 615,940.00 | 615,940.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 11:44:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447