شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح وتأمين قطع غيار آليات وسيارات الدفاع المدني

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

250739008785

المعرّف

#968462

رقم المنافسة
250739008785
رقم المنافسة الداخلي
47/3346
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح وتأمين قطع غيار آليات وسيارات الدفاع المدني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 09:27 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/26 09:59 1447-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/26 10:00 1447-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
3346 اصلاح وتأمين قطع غيار آليات وسيارات الدفاع المدني 01 اصلاح وتأمين قطع غيار آليات وسيارات الدفاع المدني اصلية وذات جدودة 1 1 0 3346.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

3346.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابراهيم عبدالله العريني التجارية 69,172.50 مطابق مشارك
شركة راي صان للصيانة شركة شخص واحد 57,201.00 مطابق مشارك
مؤسسة كشف لقطع الغيار 97,520.00 مطابق مشارك
شركة راي صان للصيانة شركة شخص واحد 57,201.00 57,201.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 11:47:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1447