منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد قطع غيار أجهزة الكمبيوتر والأجهزة المحمولة والطابعات والماسحات الضوئية بمستشفى الحرس الوطني بالرياض والمراكز الصحية الاولية التابعة لها
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739008794
المعرّف
#968469
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
الغرض من هذه المنافسة هو توريد قطع غيار جديدة لأجهزة تقنية المعلومات ( طابعات / ماسحات ضوئية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 07:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 08:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار طابعة اتش بي 4200 4250 | 10 | أجهزة | SWING GEAR ASSY WITH FUSER GEAR | RM1-0043-000 | حبه | 1 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 4200 4250 | 10 | أجهزة | TRAY 1 PICKUP ROLLER 4200/4250 | RL1-0019-000CN | حبه | 2 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 4250 | 50 | أجهزة | Fixing assy, 220V | RM1-1083-090 | حبه | 3 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 4250 | 5 | أجهزة | Fuser Film Sleeve | RL1-0024-000 | حبه | 4 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 4200 | 10 | أجهزة | Fixing assy, 220V | Q2425-69018 | حبه | 5 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 4200 | 10 | أجهزة | Fuser Film Sleeve | RM1-0013-film | حبه | 6 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 4015 | 10 | أجهزة | multi purpose tray 1 assembly | RM1-4563-000CN | حبه | 7 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 4015 | 5 | أجهزة | Multipurpose Tray 1 - Pickup / Feed / Separation Roller Kit | CB506-67905 | حبه | 8 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 4015 | 20 | أجهزة | FUSING ASSEMBLY 220 VOLTS | CB506-67902 | حبه | 9 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 4015 | 300 | أجهزة | paper feed\pickroller tray 2 | RM1-0037-020CN | حبه | 10 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 3015 | 150 | أجهزة | PICKUP ROLLER TRAY 2 | RM1-6313-000CN | حبه | 11 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 3015 | 60 | أجهزة | MAINTENANCE KIT | CE525-67902 | حبه | 12 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 3015 | 70 | أجهزة | fuser 3015 | RM1-6319-000CN | حبه | 13 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي 3015 | 10 | أجهزة | FUSER DRIVE GEAR | RU6-0965 | حبه | 14 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M506DN | 5 | أجهزة | Formater board PCB assembly | F2A68-67915 | حبه | 15 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M506DN | 15 | أجهزة | FUSER ASSEMBLY 220V | RM2-5692-000CN | حبه | 16 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M506DN | 20 | أجهزة | ROLLER KIT TRAY2 | F2A68-67913 | حبه | 17 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M506DN | 10 | أجهزة | ROLLER KIT TRAY1 | F2A68-67914 | حبه | 18 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي CP2025 CB493A | 100 | أجهزة | TRAY2 Pick-up roller assembly,Includes sep roller | CC430-67901 | حبه | 19 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي CP2025 CB493A | 10 | أجهزة | PAPER PICKP ASSEMBLY | RC2 3516 | حبه | 20 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي PRO 400 COLOR CE956A | 10 | أجهزة | FUSING ASSEMBLY 220 VOLTS | RM2-5178-000CN | حبه | 21 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي MFP M181fw | 20 | أجهزة | Pickup Roller Kit (3pcs) | RM2-5576, RM2-5577, RM2-5581 | حبه | 22 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي MFP M181fw | 10 | أجهزة | ADF Roller Kit | RM2-1179-000CN | حبه | 23 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي MFP M181fw | 5 | أجهزة | INTERMEDIATE TRANS. BELT ASS'Y | RM2-5907-000CN | حبه | 24 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي MFP M181fw | 5 | أجهزة | PCA-Formatter 4:1 NW | T6B71-60001 | حبه | 25 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي MFP M181fw | 15 | أجهزة | FIXING ASS'Y Simplex 220 | RM2-5582-000CN | حبه | 26 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي ENTERPRISE M507DN | 15 | أجهزة | Fuser assembly - For 220 VAC | RM2-2586-000CN | حبه | 27 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي ENTERPRISE M507DN | 20 | أجهزة | Rollers kit - For tray 2 | RM2-5752-000CN | حبه | 28 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي ENTERPRISE M507DN | 20 | أجهزة | Multipurpose/tray 1 pick-up roller and separation pad | F2A68-67914 | حبه | 29 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي MFP M183fw | 10 | أجهزة | FIXING ASSY SIMPLEX 220V | RM2-2500-000CN | حبه | 30 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي MFP M183fw | 20 | أجهزة | PAPER PICK-UP ROLLER ASS'Y | RM2-5576-000CN | حبه | 31 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي MFP M183fw | 20 | أجهزة | FEED ROLLER ASS'Y | RM2-5577-000CN | حبه | 32 | 0 |
| قطع غيار ماسح ضوئي اتش بي PRO 3000 S4 | 5 | أجهزة | Rollr Kit | 6FW06-60001 | حبه | 33 | 0 |
| قطع غيار ماسح ضوئي اتش بي SCANJET 7000S2 | 5 | أجهزة | ADF Roller Replacement Kit | L2731A | حبه | 34 | 0 |
| قطع غيار ماسح ضوئي اتش بي SCANJET 3000S2 | 10 | أجهزة | ROLLER REPLACMENT KIT | L2724-60004 | حبه | 35 | 0 |
| قطع غيار ماسح ضوئي اتش بي SCANJET 7000S3 | 10 | أجهزة | ADF Roller Replacement Kit | L2755-60001 | حبه | 36 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M283fdw 7kw75a | 10 | أجهزة | FIXING ASS'Y DUPLEX 220-240V | RM2-2504-000CN | حبه | 37 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M283fdw 7kw75a | 5 | أجهزة | INTERMEDIATE TRANS. BELT ASS'Y | RM2-5907-000CN | حبه | 38 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M283fdw 7kw75a | 30 | أجهزة | PAPER PICK-UP ROLLER ASS'Y | RM2-5576-000CN | حبه | 39 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M283fdw 7kw75a | 30 | أجهزة | FEED ROLLER ASS'Y | RM2-5577-000CN | حبه | 40 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M283fdw 7kw75a | 30 | أجهزة | SEPARATION ROLLER ASS'Y | RM2-5881-000CN | حبه | 41 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M283fdw 7kw75a | 15 | أجهزة | ADF pick-up roller assembly | B3Q10-60105 | حبه | 42 | 0 |
| قطع غيار طابعة اتش بي M283fdw 7kw75a | 5 | أجهزة | PCA-Formatter 4:1 FDW ULT | 7KW75-60001 | حبه | 43 | 0 |
| قطع غيار طابعة ملصقات TSC MH240 | 10 | أجهزة | Platen roller assembly | 98-0600008-00LF | حبه | 44 | 0 |
| قطع غيار طابعة ملصقات TSC MH240 | 10 | أجهزة | MH240T Printhead | 98-0600022-00LF | حبه | 45 | 0 |
| عدة صيانة | 10 | أجهزة | Engineer screw drive | ENGINEER DG-05 | حبه | 46 | 0 |
| قطع غيار ماسح باركود Zebra | 30 | أجهزة | USB data cable | CBA-U01-S07ZAR | حبه | 47 | 0 |
| قطع غيار ماسح باركودHoneywell | 20 | أجهزة | USB data cable | CBL-500-300-S00 | حبه | 48 | 0 |
48 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخضيره التجارية | 174,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 558,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 175,743.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 336,467.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخضيره التجارية | 174,110.00 | 174,110.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 11:52:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447