منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء مقبرة في قرية الكربوس بمدينة جازان
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
250739008832
المعرّف
#968501
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
انشاء مقبرة في قرية الكربوس بمدينة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 07:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 08:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال حفر لزوم الاساسات | 545 | اعمال حفر لزوم الاساسات للوصول للتربة الصالحة للتأسيس لأي عمق في ارض طينية او رملية وعمل كل ما يلزم لاكمال البند حسب أصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | اعمال حفر لزوم الاساسات للوصول للتربة الصالحة للتأسيس لأي عمق في ارض طينية او رملية وعمل كل ما يلزم لاكمال البند حسب أصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | م3 | 1 | 0 | |
| اعمال الردم حول الاساسات | 250 | اعمال الردم حول الاساسات بردميات من الخارج مع الغمر والدمك على طبقات وعلى حسب المناسيب المطلوبة وعمل كل ما يلزم لإنهاء البند حسب تعليمات المهندس المشرف | اعمال الردم حول الاساسات بردميات من الخارج مع الغمر والدمك على طبقات وعلى حسب المناسيب المطلوبة وعمل كل ما يلزم لإنهاء البند حسب تعليمات المهندس المشرف | م3 | 2 | 0 | |
| توريد وصب خرسانة عادية | 50 | توريد وصب خرسانة عادية مقاومة للكبرتيات والاملاح للاساسات سمك 10سم اجهاد كسر 250كجم/سم2 بعد 28 يوم وفرش طبقة من البولي اثيلين سمك 250ميكرون اسفلها وعمل كل ما يلزم لاكمال البند حسب أصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | توريد وصب خرسانة عادية مقاومة للكبرتيات والاملاح للاساسات سمك 10سم اجهاد كسر 250كجم/سم2 بعد 28 يوم وفرش طبقة من البولي اثيلين سمك 250ميكرون اسفلها وعمل كل ما يلزم لاكمال البند حسب أصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | م3 | 3 | 2002 | 1 |
| توريد وصب خرسانة مسلحة | 259 | توريد وصب خرسانة مسلحة مقاومة لزوم الاساسات(القواعد و رقاب والميدات والاعمدة )اجهاد كسر 350كجم/سم2 بعد 28 يوم وعمل كل ما يلزم لاكمال البند حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | توريد وصب خرسانة مسلحة مقاومة لزوم الاساسات(القواعد و رقاب والميدات والاعمدة )اجهاد كسر 350كجم/سم2 بعد 28 يوم وعمل كل ما يلزم لاكمال البند حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | م3 | 4 | 2002 | 1 |
| بالمتر المربع عزل دهان بيتوميني | 950 | بالمتر المربع عزل دهان بيتوميني وجهين بارد على الاسطح الخرسانية المتصلة بالتربة طبقا للمواصفات واصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | بالمتر المربع عزل دهان بيتوميني وجهين بارد على الاسطح الخرسانية المتصلة بالتربة طبقا للمواصفات واصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | م2 | 5 | 2017 | 1 |
| اعمال مباني من البلوك الاسمنتي المفرغ | 1650 | اعمال مباني من البلوك الاسمنتي المفرغ سمك 20سم مع توريد الشبك المعدني من الحديد المشغول وعمل كل ما يلزم لاكمال البند حسب أصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | اعمال مباني من البلوك الاسمنتي المفرغ سمك 20سم مع توريد الشبك المعدني من الحديد المشغول وعمل كل ما يلزم لاكمال البند حسب أصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | م2 | 6 | 2003 | 1 |
| اعمال لياسة اسمنتية | 3300 | اعمال لياسة اسمنتية سمك 2سم للسور يشمل البند عمل البؤج والاوتار والطرطشة الاسمنتية والتنفيذ طبقا للمواصفات واصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | اعمال لياسة اسمنتية سمك 2سم للسور يشمل البند عمل البؤج والاوتار والطرطشة الاسمنتية والتنفيذ طبقا للمواصفات واصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | م2 | 7 | 2002 | 1 |
| اعمال دهانات | 1650 | اعمال دهانات لزوم السور من الداخل مع عمل وجه أساس وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات واصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف . | اعمال دهانات لزوم السور من الداخل مع عمل وجه أساس وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات واصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 8 | 2048 | 1 |
| اعمال رشة امريكية | 1650 | اعمال رشة امريكية لزوم السور من الخارج مع عمل وجه أساس وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات واصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | اعمال رشة امريكية لزوم السور من الخارج مع عمل وجه أساس وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات واصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | م2 | 9 | 0 | |
| توريد وتركيب بوابة | 12 | توريد وتركيب بوابة درفتين من الحديد الصاج سماكة 4 مم حديد مربع 2*2 سم مدهون وجهين اساس برايمر مقاوم للصدأ ووجهين دهان زيتي لزوم البوابة ومقاسها ( 3 م عرض * 2.20 م ارتفاع ) والسعر يشمل جميع الاكسسوارات والمفصلات والقوائم وعلى أن يتم اعتماد العينة من البلدية قبل التركيب وعمل وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | توريد وتركيب بوابة درفتين من الحديد الصاج سماكة 4 مم حديد مربع 2*2 سم مدهون وجهين اساس برايمر مقاوم للصدأ ووجهين دهان زيتي لزوم البوابة ومقاسها ( 3 م عرض * 2.20 م ارتفاع ) والسعر يشمل جميع الاكسسوارات والمفصلات والقوائم وعلى أن يتم اعتماد العينة من البلدية قبل التركيب وعمل وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 10 | 2010 | 1 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواسي العطاء للمقاولات | 473,334.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكوين المسكن للمقاولات | 866,438.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطوره الرسميه للمقاولات | 1,011,166.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الرمال للمقاولات المعمارية | 583,251.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التطوير للمشاريع | 498,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوار العربية المحدودة شخص واحد | 463,703.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 699,953.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتد الخليج للخدمات التجارية | 524,825.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فارس التطوير للمقاولات | 983,491.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمجاد المطورة للمقاولات | 596,183.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 2,196,902.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المطور للمقاولات العامة | 499,979.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شروق التعمير للمقاولات العامة | 536,808.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 469,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا بلت للمقاولات | 876,656.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقبل للتجارة | 576,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 756,671.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسائل البيئة للمقاولات العامة | 556,749.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 899,877.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة المدنية للمقاولات العامة | 644,391.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات | 632,781.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز والابتكار للمقاولات | 739,956.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 669,443.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرق مكه للمقاولات العامة | 542,857.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امجاد المساكن للمقاولات | 711,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارام الانشائية للمقاولات | 693,289.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الريان العربي للمقاولات العامة | 579,864.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلاع للمقاولات العامة | 598,299.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 469,200.00 | 469,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 12:24:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1447