منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين بوابات الكشف عن المعادن لهذه المديرية

المباحث العامة

رقم المنافسة

250739008833

المعرّف

#968502

رقم المنافسة
250739008833
رقم المنافسة الداخلي
3367
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

تامين بوابات الكشف عن المعادن لهذه المديرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 07:00 1447-02-25
موعد فتح العروض 2025/08/19 07:00 1447-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 15 بوابة الكشف عن المعادن "يجب أن تكون البوابات ذات حساسية عالية لكشف المعادن الممغنطة والغير ممغنطة والفولاذ المقاوم للصدأ، وتكون هذه البوابة ذات مناطق كشف متعددة (Multi-Zone) , ومتوافقة مع المواصفات والمقاييس الدولية (NIJ 0601.) او أحدث, وتتميز بتحديد مواقع المعادن المتعددة المخبأة بالجسم البشري وغير قابلة للتداخل بالمجالات الكهربائية والمجالات الكهرومغناطيسية والمستويات الميكانيكية المتواجدة حول البوابات . 1- مجموعة واسعة من الكشف عن التهديد للأسلحة تصل إلى نصف شفرة قطع. 2- الضبط التلقائي للتشويش المحيط. 3- تكنولوجيا كشف نوعية المعدن التي تحدد المعدن في الوقت الفعلي. 4- 60 موضع كشف (20 عمودي و 3 جانبي)ومؤشر من الوسط واليسار واليمين. 5- عداد ذي دقة عالية ثنائي الاتجاه مع ضبط تلقائي. 6- سهولة التركيب. 7- برمجة قدرة التنبيه العشوائي (0-100)%. 8- ضبط الاهتزاز التلقائي. 9- منع التدخلات الخارجية. 10- تعديل تلقائي للأرضية. 11- نظام تشخيص ذاتي تلقائي. 12- أعمدة بيضاوية الشكل. 13- تصميم عملي ومحمي ضد أحوال الطقس . 14- الإشارات البصرية متعددة المواضع في طول الشخص العادي. 15- ألوان الإضاءة (أخضر/أحمر) تتناسب مع كتلة الهدف المراد الكشف عنه. 16- لا تقل مستويات الصوت عن (10) مستويات من (0)إلى (90) ديسيبل. 17- لا تقل سرعة الكشف عن (50قدم/ثانية). 18- الطاقة (100-240) فولت، تردد (60)هرتز. 19- درجة حرارة التشغيل (صفر مئوي) إلى (45) درجة مئوية. 20- الرطوبة (0-95)% بدون تكثيف. 21- يجب أن تكون البوابة مطابقة لمعايير كشف المواد المحسنة. 22- الامتثال لمعايير الكهرومغناطيسية المطبقة على التعرض البشري وسلامة منظم دقات القلب. 23- متوافقة مع جميع معايير أمن المطارات في جميع أنحاء العالم. 24- متوافقة مع معايير السلامة الكهربائية (EMC). 25- غير ضارة بالوسائط المغناطيسية (أقراص مرنة، اشرطة ...) نقل المعرفة والتدريب على الاجهزة عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

مرفقات هامة.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المتقدمة للاتصالات 621,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مستلزمات التقنية المحدودة شركة شخص واحد 1,242,000.00 مطابق مشارك
شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية 1,173,000.00 غير مطابق مشارك
مركز الأنظمه الامنية 110,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ميدان الدفاع للمستلزمات العسكرية 119,318.25 غير مطابق مشارك
شركة علامة المستقبل الامنية 379,500.00 غير مطابق مشارك
شركة وافر التميز للتجارة 774,093.75 غير مطابق مشارك
شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 260,906.25 غير مطابق مشارك
شركة عواجم للانظمة الامنية 560,625.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة زاد القناص التجارية 323,437.50 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو 507,150.00 غير مطابق مشارك
شركة أمان المتطورة للتجارة 1,140,742.50 مطابق مشارك
شركة الأمان للمقاولات والتجاره والصيانه المحدوده 240,637.50 غير مطابق مشارك
مجموعة السد الشامخ للمقاولات 564,937.50 غير مطابق مشارك
شركة مهمات الشرق الاوسط المحدودة 1,267,875.00 مطابق مشارك
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 124,200.00 غير مطابق مشارك
شركة اسناد السلام المحدودة 1,207,500.00 مطابق مشارك
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة 457,125.00 غير مطابق مشارك
شركة أمان المتطورة للتجارة 1,140,742.50 1,140,742.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 12:25:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447