شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب قطع غيار باص نيسان سلفيان 2016لإدارة مكافحة المخدرات بمحافظة جدة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739008834
المعرّف
#968503
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب قطع غيار باص نيسان سلفيان 2016لإدارة مكافحة المخدرات بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 13:33 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | قطع غيار | 1 | جربكوس باص نيسان 2016 | قطع | 1 | 0 | كميات الباص.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | كرونة دفرنس باص نيسان 2016 | قطع | 2 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | يايات باص نيسان 2026 | قطع | 3 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | كمبرس مكيف باص نيسان | قطع | 4 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | ثلاجة مكيف باص نيسان 2016 | قطع | 5 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | أعمال التركيب | قطع | 6 | 0 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 50,582.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 17,940.00 | 17,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 12:26:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447