توريد مواد الضيافة لوزارة الرياضة لعام 2025 م
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
250739008836
المعرّف
#968504
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضه الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
تهدف هذه الوزارة الى اسناد توريد مواد الضيافة للمبنى الرئيسي وجميع فروع وزارة الرياضة لاحد مقاولي توريد الاعاشة المعتمدين في هذا المجال من خلال توريد المواد محل الطرح خلال المدة المحددة في الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 15:59 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
المبنى الرئيسي - الرياض / مبنى الرفيعة – الرياض / مبنى مكتب الوزير – جدة / فرع منطقة الرياض / فرع المنطقة الشرقية / فرع مكة المكرمة فرع منطقة القصيم فرع منطقة حائل فرع منطقة عسير فرع منطقة الباحة فرع الحدود الشمالية فرع منطقة الجوف فرع منطقة المدينة المنورة فرع منطقة تبوك فرع منطقة جازان فرع منطقة نجران فرع مكتب محافظة المجمعة فرع مكتب محافظة الزلفي فرع مكتب العاصمة المقدسة فرع محافظة شقراء فرع مكتب محافظة الرس فرع مكتب محافظة الطائف فرع مكتب محافظة الأحساء فرع مكتب محافظة القطيف فرع مكتب محافظة الخرج فرع مكتب محافظة الدوادمي فرع مكتب حفر الباطن فرع مكتب وادي الدواسر
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قارورة مياه | المياه | 44000 | قارورة مياه 200 مل بلاستكية (كرتون 48 عبوة) | كرتون | 1 | 3063 | 1 |
| قارورة مياه | المياه | 15000 | قارورة مياه 330 مل بلاستيكية (كرتون 40 عبوة) | كرتون | 2 | 3063 | 1 |
| قارورة مياه | المياه | 7500 | قارورة مياه 550 مل بلاستيكية ( كرتون 24 عبوة) | كرتون | 3 | 3063 | 1 |
| قارورة مياه | المياه | 5000 | قارورة مياه 250 مل زجاجية ( كرتون 24 عبوة) | كرتون | 4 | 3063 | 1 |
| قارورة مياه | المياه | 750 | قارورة مياه معدنية طبيعية فوارة 330 مل (كرتون 24 عبوة) | كرتون | 5 | 3062 | 1 |
| قارورة مياه | المياه | 30000 | قارورة مياه 20 لتر جالون ازرق تعبئة | حبة | 6 | 3063 | 1 |
| قارورة مياه | المياه | 800 | قارورة مياه جديدة معبئة 20 لتر كاملة | حبة | 7 | 3063 | 1 |
| شاي | الشاهي | 3000 | شاي تلقيمه (فرطا وراق كاملة) احمر | كيلو | 8 | 3061 | 1 |
| شاي | الشاهي | 1500 | شاي تلقيمه (فرطا وراق كاملة) اخضر | كيلو | 9 | 3061 | 1 |
| شاي | الشاهي | 20000 | شاي احمر خيط (كرتون 100 كيس) | علبة | 10 | 3069 | 1 |
| شاي | الشاهي | 20000 | شاي اخضر خيط (كرتون 100 كيس) | علبة | 11 | 3069 | 1 |
| شاي | الشاهي | 10000 | شاي نكهات مختلفة خيط (كرتون 100 كيس) | علبة | 12 | 3069 | 1 |
| تمر | التمر | 500 | تمر مغلف سكري (كل حبة مغلفة لوحدها) | كيلو | 13 | 3029 | 1 |
| تمر | التمر | 500 | تمر سكري مكنوز العبوة نصف كيلو | كيلو | 14 | 3029 | 1 |
| تمر | التمر | 500 | تمر عضوي مقرمل مغلف (كل حبة مغلفة لوحدها) | كيلو | 15 | 3029 | 1 |
| تمر | التمر | 500 | تمر خلاص مكنوز العبوة نصف كيلو | كيلو | 16 | 3029 | 1 |
| قهوة | القهوة | 4000 | قهوة سعودية خلطة (قهوة، هيل، زعفران) | كيلو | 17 | 3060 | 1 |
| قهوة | القهوة | 1000 | قهوة سعودية مطحونة خولانية | كيلو | 18 | 3060 | 1 |
| قهوة | القهوة | 1000 | قهوة سعودية مطحونة هرري | كيلو | 19 | 3060 | 1 |
| قهوة | القهوة | 1000 | قهوة تركية مطحونة مع الهيل | كيلو | 20 | 3060 | 1 |
| قهوة | القهوة | 1000 | قهوة تركية مطحونة سادة | كيلو | 21 | 3060 | 1 |
| قهوة | القهوة | 2000 | قهوة سواداء فلتر مطحونة | كيلو | 22 | 3060 | 1 |
| قهوة | القهوة | 2000 | قهوة سريعة التحضير عبوة 190 جرام | حبة | 23 | 3060 | 1 |
| كبسولات | القهوة | 7500 | كبسولات القهوة سريعة التحضير الخاصة بأجهزة الوزارة | حبة | 24 | 3060 | 1 |
| قهوة | القهوة | 2500 | قهوة حبة محمصة لأجهزة الوزارة | كيلو | 25 | 3060 | 1 |
| هيل | القهوة | 750 | هيل مطحون | كيلو | 26 | 3016 | 1 |
| زعفران | القهوة | 100 | زعفران جودة عالية | كيلو | 27 | 3016 | 1 |
| مسحوق | القهوة | 2000 | مسحوق مبيض القهوة عبوة 311.8 حرام | حبة | 28 | 8005 | 1 |
| قهوة | القهوة | 15000 | قهوة سريعة التحضير ثلاثة في واحد (العبوة تحتوى على 30 ظرف وكل ظرف يحتوى على 20 جرام) | كرتون | 29 | 3060 | 1 |
| سكر | السكر | 7500 | سكر ابيض | كيلو | 30 | 8013 | 1 |
| سكر | السكر | 5000 | سكر بوني (اسمر) | كيلو | 31 | 8013 | 1 |
| سكر | السكر | 6000 | سكر شفرات ابيض (أكياس صغيرة) | كيلو | 32 | 8013 | 1 |
| سكر | السكر | 3000 | سكر شفرات بوني (أكياس صغيرة) | كيلو | 33 | 8013 | 1 |
| شكولاتة | الشكولاتة | 750 | شكولاتة مغلفة جودة عالية | كيلو | 34 | 3040 | 1 |
| شكولاتة | الشكولاتة | 750 | شوكولاتة غير مغلفة جودة عالية | كيلو | 35 | 3040 | 1 |
| عبوة حليب طويل | حليب | 1000 | عبوة حليب طويل الاجل عبوة 1 لتر | حبة | 36 | 8008 | 1 |
| حليب طويل الاجل | حليب | 1000 | حليب طويل الاجل عبوة 150 مل ( كرتون 24 عبوة ) | كرتون | 37 | 8008 | 1 |
| الشكولاتة | تعبئة الأجهزة | 11000 | الشكولاتة | كيلو | 38 | 3041 | 1 |
| الشاهي كرك | تعبئة الأجهزة | 11000 | الشاهي كرك | كيلو | 39 | 3061 | 1 |
| قهوة مطحونة | تعبئة الأجهزة | 11000 | قهوة مطحونة | كيلو | 40 | 3060 | 1 |
| حليب بودرة | تعبئة الأجهزة | 11000 | حليب بودرة | كيلو | 41 | 8005 | 1 |
| جهاز سبعة في واحد مع الحامل | الأجهزة | 25 | جهاز سبعة في واحد مع الحامل الخاص به (صندوق) حسب التصميم المعتمد | حبة | 42 | 0 | |
| مكينة طحن القهوة السعودية | الأجهزة | 50 | مكينة طحن القهوة السعودية | حبة | 43 | 0 | |
| مكينة طحن القهوة السوداء | الأجهزة | 50 | مكينة طحن القهوة السوداء | حبة | 44 | 0 | |
| زمزمية شاهي 1 لتر | الأجهزة | 200 | زمزمية شاهي 1 لتر | حبة | 45 | 0 |
45 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انوفا المحدودة | 11,783,978.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 9,920,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 17,806,168.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد العربية للتجارة | 17,850,544.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 8,995,558.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فائق الغذاء للتجارة | 8,859,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمور المتخصصة للتمور | 7,948,616.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 7,486,549.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 13,912,129.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فائق الغذاء للتجارة | 8,859,945.00 | 8,859,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |