منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وتطوير مركز اتصال لخدمات العملاء والمستفيدين
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
رقم المنافسة
250739008838
المعرّف
#968506
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
تشغيل وتطوير مركز اتصال لخدمات العملاء والمستفيدين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 10:22 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الرياض – المبنى الانتاجي
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| دراسة الجدوى وتحليل الاحتياجات | 1 | دراسة الجدوى وتحليل الاحتياجات | تقرير | 1 |
| مراجعة وتوثيق إجراءات خدمة العملاء الحالية | 1 | مراجعة وتوثيق إجراءات خدمة العملاء الحالية | وثيقة | 2 |
| تحديد الفجوات التشغيلية والتقنية | 1 | تحديد الفجوات التشغيلية والتقنية | تقرير | 3 |
| اختيار القنوات الرقمية والهاتفية | 1 | اختيار القنوات الرقمية والهاتفية | تقرير | 4 |
| وضع مؤشرات الأداء الرئيسية KPIs | 5 | وضع مؤشرات الأداء الرئيسية (KPIs) | عدد | 5 |
| تطوير الأنظمة التقنية والتكامل مع أنظمة الهيئة | 1 | تطوير الأنظمة التقنية والتكامل مع أنظمة الهيئة | نظام | 6 |
| تنفيذ نظام CSS | 1 | تنفيذ نظام CSS | نظام | 7 |
| دمج نظام التذاكر الإلكترونية | 1 | دمج نظام التذاكر الإلكترونية | نظام | 8 |
| إعداد السياسات والإجراءات التشغيلية | 1 | إعداد السياسات والإجراءات التشغيلية | وثيقة | 9 |
| وضع دليل إجراءات التشغيل الموحد SOPs | 1 | وضع دليل إجراءات التشغيل الموحد (SOPs) | وثيقة | 10 |
| تحديد آليات تصعيد الحالات الحرجة | 1 | تحديد آليات تصعيد الحالات الحرجة | وثيقة | 11 |
| تطوير سياسات إدارة الجودة SLAs | 1 | تطوير سياسات إدارة الجودة (SLAs) | وثيقة | 12 |
| التشغيل واختبار الأنظمة | 5 | التشغيل واختبار الأنظمة | اختبار | 13 |
| تقييم سرعة الاستجابة ودقة الحلول | 1 | تقييم سرعة الاستجابة ودقة الحلول | تحليل | 14 |
| اختبار تكامل الأنظمة التقنية | 1 | اختبار تكامل الأنظمة التقنية | اختبار | 15 |
| التحسين المستمر للعمليات | 5 | التحسين المستمر للعمليات | تحليل | 16 |
| تحليل مكالمات العملاء | 1 | تحليل مكالمات العملاء | تحليل | 17 |
| تحسين قاعدة المعرفة | 1 | تحسين قاعدة المعرفة | تحليل | 18 |
| اختبار سيناريوهات الطوارئ | 3 | اختبار سيناريوهات الطوارئ | اختبار | 19 |
| مراجعة مؤشرات الأداء وتحسين العمليات | 3 | مراجعة مؤشرات الأداء وتحسين العمليات | تحليل | 20 |
| تحديث السياسات والإجراءات | 1 | تحديث السياسات والإجراءات | وثيقة | 21 |
| تعديل دليل إجراءات التشغيل SOPs | 1 | تعديل دليل إجراءات التشغيل (SOPs) | وثيقة | 22 |
| تحديث معايير اتفاقيات مستوى الخدمة SLAs | 1 | تحديث معايير اتفاقيات مستوى الخدمة (SLAs) | وثيقة | 23 |
23 بند
المستندات الداعمة (17 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,399,424.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الترابط للاتصالات | 1,792,576.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول النوعية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,093,236.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كي تايم سولوشنز | 1,393,312.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبر البيانات للاستشارات الادارية | 1,932,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارقام لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,253,980.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال | 1,894,886.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العناية الهاتفية | 1,141,513.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 1,999,996.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 3,509,685.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,399,424.78 | 1,399,424.78 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 12:29:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447