شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد 2 شاشة تفاعلية 86 بوصة مع جهاز حاسب آلي ورخص تشغيل وموصل وريموت كنترول للجهاز الحاسب آلي وحامل جداري لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739008844

المعرّف

#968511

رقم المنافسة
250739008844
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR700302
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد 2 شاشة تفاعلية 86 بوصة مع جهاز حاسب آلي ورخص تشغيل وموصل وريموت كنترول للجهاز الحاسب آلي وحامل جداري لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 16:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/16 16:31 1447-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد عدد 2 شاشة تفاعلية 86 بوصة مع جهاز حاسب آلي ورخص تشغيل وموصل وريموت كنترول للجهاز الحاسب آلي وحامل جداري لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشة تفاعلية 86 بوصة 2 IdeaHub شاشة تفاعلية 86 بوصة مع مراعاه القائمة الازامية each 1 0
جهاز حاسب الي من نوع او بي اس 2 - OPS,I7-10700,DDR4 16GB,512GB SSD جهاز حاسب الي من نوع او بي اس مع مراعاه القائمة الازامية each 2 0
حامل جداري للشاشة 2 Wall Mount Bracket حامل جداري للشاشة مع مراعاه القائمة الازامية each 3 0
ريموت كنترول لجهاز حاسب الي من نوع او بي اس 2 IdeaHub Controller ريموت كنترول لجهاز حاسب الي من نوع او بي اس مع مراعاه القائمة الازامية each 4 0
موصل أجهزة لاسلكي اجهزة 2 IdeaShare Key موصل أجهزة لاسلكي اجهزة مع مراعاه القائمة الازامية each 5 0
رخصة تشغيل 2 The SIP/H.323 4K30 on-premises رخصة تشغيل مع مراعاه القائمة الازامية each 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح

JR700302 TE.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 12:36:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص